My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни то слово. Прям уже прападать начил(((
"Как всем миром Мурзику хвостик подымали"
Не знаю точно твоих вкусов, так что сорри, если не угадал.

96ad9af3136fa7a377431d0c67ce1705afed0bd6.jpg

52b16f36eb05b0667a0da29cb6331d53576d4199.png
 
Последнее редактирование:
"Как всем миром Мурзику хвостик подымали"
Не знаю точно твоих вкусов, так что сорри, если не угадал.

96ad9af3136fa7a377431d0c67ce1705afed0bd6.jpg

52b16f36eb05b0667a0da29cb6331d53576d4199.png
Мне воть первого завирнити... И добавьте пару австралийских пажарных.... Гулять так гулять!
 
Док же говорит, что она в третьем поколении проходит. То есть только у твоих внуков ее не будет.
Не будет _полностью_. Как там, 80 на 20 процентов. Можете убирать в первом поколении большую часть, а для новых оставить чуть чуть :)
 
Мне нравится пересматривать старые игры на ютубе. Не играла в Red Alert? Там где советы борются с союзниками, прикольно. Там вокруг игры целый сложный сюжет построен.
Это, пожалуй, единственная игра, в которую я когда-либо играл :) давным-давно.
 
Собственно да - планета эта - по некоторым данным - гнездо страданий, одно из самых негостеприимных в череде миров для тренировок :)
Для тренировок чего? Вы как считаете?
Лет 10-12 назад я бы, может, согласился... Это оптимистично, хоть какая-то осмысленность у всего появляется. А теперь не уверен, что все эти смыслы можно сформулировать и проговорить. Музыка ближе всего, мне кажется. Её никак не проговорить, только прочувствовать можно.
Если что - у меня сейчас Антарова под боком читается, и я помню там кое-что :)
У меня сложное отношение к теософии :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху