My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты путаешь. Сангвиник как раз устойчивый тип. Оптимистично долупит всех монстров. Флегматик долупит монстров мрачно. Холерик разобьёт клаву а меланхолик всплакнет в углу наблюдая этот бардак.
Не. Там просто не только же монстры. Там разные декорации, вещи, много всего. Атрибутика разная. Сангвиник будет на все смотреть и такой - ого. А холерик будет его - давай, ату их, ату, супостатов. А сангвиник такой - ого у меня новый дробовик, ого какая тут пещера, ого какие цветочки.
 
Ты путаешь. Сангвиник как раз устойчивый тип. Оптимистично долупит всех монстров. Флегматик долупит монстров мрачно. Холерик разобьёт клаву а меланхолик всплакнет в углу наблюдая этот бардак.
Да, так точнее. Холерик быстро возбудится и быстро ему наскучит. А часами с энтузиазмом гонять-крошить - ближе к сангвинику :)
Флегматик - не столько мрачно( со стороны) ,сколько спокойно. Ну, дали задачу, долупил, а дальше что? А, гей*м овер? Ну я пошёл.
:)
А меланхолик да, будет считать ,что это всё не для его тонкой натуры :)
А если будет крошить - то мрачно и тревожно :)
 
Не. Там просто не только же монстры. Там разные декорации, вещи, много всего. Атрибутика разная. Сангвиник будет на все смотреть и такой - ого. А холерик будет его - давай, ату их, ату, супостатов. А сангвиник такой - ого у меня новый дробовик, ого какая тут пещера, ого какие цветочки.
Ага! :))
Мррр! Хочу и дробовик и цветочки! И побольше патронов! :))
 
И я заметила одну вещь - нередко те дети которые помнят прошлое, рассказывают о том что случилось недавно, и это обычно была неестественная смерть досрочная.
Либо эти случаи просто-напросто заметнее в силу их яркости.
Это ты к тому что я сама выбрала?
Ой, ну о таком я не сужу :)

Скинул, потому что ты точно такую инфу заценишь. Я про этот случай уже слышал, и да, он неоднозначный, потому что их родители могли сами их типа провоцировать, подсказывать всякое, даже неосознанно.
С другой стороны... ну вагон же случае было, когда не подскажешь, потому что ни локации не известны, ни персоны. Читал о случае, когда ребёнок попросил свернуть на просёлочную брошенную дорогу, а та вывела к ферме заброшенной. Ну и он начал водить родителей по развалинам и даже привёл к колодцу, который был со двора не виден. И такой: а я тут жил раньше :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ненавижу комп игры. Проепка жизни)))
Ну не знаю, я тож так считала раньше.:)
А еще это для детей, детство вообще проёпка жизни:)
А потом пересмотрела свои взгляды. Я и про церковь так думала, опиум народа, и тоже потом пообщалась с христианами верующими и вроде тож так ничо, тож взгляды пересмотрела.
Тыж Мурзик бизнискот, игры это бабки, для кого-то работа, это целая индУстрия. Не по капиталистически мыслишь, товарищ:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху