My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ты-же понимаешь что если кого-то начинаешь копать или анализировать, то можно дестабилизировать или еще что.
Нужно это помнить.
Я хотел чтобы ты сама покопала. Я так делаю. Мне помогает.
Но да, базис безопасной зоны какой то нужен в голове. Стойкий и защитный.
Чтобы не сильно пугаться того что там.

Вообще если какие то реакции пошли значит за живое задел. Может быть важным правда .

Проблема невротиков и парафиликов ещё в том что они делают привычные проявления невроза и системы невротической - этой безопасной зоной и за нее и держутся.
 
Я преодоленцев второго типа еще не видел. Где их искать? В тибетском автономном районе? У меня нет знакомых на том районе. Где здесь пацаны с района? У них надо спросить, может, они знают, где прячутся преодоленцы второго типа.
В зеркало смотрите, там скоро появится , возможно 🙂
Ежели решитесь 🙂
 
Я писала у Вас в теме - либидо тогда возбудилось обычное, гетеро, ну оно у меня не гетеро а просто уровень возбуждения повышается,
на все на что я возбуждаюсь, и на девушек в том числе, но главное у меня агф - хочется быть красивой и привлекать внимание, как-то так.
Это да, я помню. БОльшей части, ну кроме мазохистов - хочется быть красивой и привлекать внимание красотой и совершенством.
Мэри Поппинс, любимую Кристинину героиню - помните ведь? Мне она тоже нравится, весьма.
Ах, какое блаженство...!
Ну а потом через несколько недель заметила что появилось возбуждение на мужскую накачанную фигуру, а особенно на трусишки с членом, и потом это стало явнее чувствоваться, так что йух стал возбуждаться уже явно а не просто возбуждение в голове.
Да, вот это я и спросил, просто подробнее, по срокам и мыслям в голове. Йух он такой, может и просто шевелиться, во время интересной игры, к примеру 🙂 А вот мысли - очень любопытны, верно?
И это тоже. Ну агф фантазии что мужчина меня имеет как у Кристины у меня давно, но раньше возбуждение было больше от того что он меня хочет а не собственно от него, а стало еще и от него тоже.
Да, причём не гей*, а натуралист, а Вы, соответственно - его мечта, живое воплощение того самого искомого им совершенства, верно?
 
Мыслей не было, были ощущения смутные скорее что "тень папы" стала отступатьЮ как-то легче стало становиться.
А какая гендерная идентичность у твоего папы? Небинарная? Что-то типо demiboy в дениале? Петерсон таких не любит....
 
Последнее редактирование:
Кстати про это -



на самом деле, если почитать тс форумы представлялки, и что вообще они пишут, в том числе в закрытых, там нет чувств,
все представлялки как под копирку, про сексуальность ни слова. Они и у врача не скажут что чувствуют на самом делое, боясь что скажут неправильное и им откажут.
Hу если врач откажет в смене пола, то он берет на себя ответственность за адаптацию пациента в биологическом поле. И пациент имеет право всегда подать в суд на врача по поводу причинения вреда здоровью из-за бездействия врача. В UK наоборот недавно подали в суд на врачей за то, что они разрешили смену пола, типо у меня бред, галлюцинации, а мне пол поменяли. Так что тяжело врачам. А еще были случаи, когда тсы убивали своих врачей. Одна транс женщина пришла к своем терапевту с пистолетом и расстреляла ее, а затем сама себя убила. Это в Канаде было, кстати, давно, в конце 90-ых. В общем, тсы -- тяжелая категория пациентов. К тому же у них часто психопатия бывает, отсюда угрозы суицидом, самокастрацией и пр, как у пограничников.
 
Последнее редактирование:
Боишься что тебя не поймут, стараешься адаптировать представлялку под "типичную", подгоняешь ее в свое описание проблемы и стараешься все разложить по полочкам с надеждой "А вдруг меня поймут и чем-то помогут?" и в итоге - получаешь обвинения типа "нет чувств", "все под копирку", "про сексуальности ни одного слова" и "ты сам не знаешь чего хочешь". Пишешь все as is и пилишь оригинальную представлялку с последующим постингом на конфе или том же форуме - над тобой смеются, тебя считают за тролля и говорят что-то вроде "А ты форумом не ошибся? Уходи на психологический, тут тебе не место!", только вот на психологическом форуме тебя недавно послали на форум ТС (было со мной). Кажется, что типы с такими требованиями зажрались... Нет, креститься мне не надо. Представление им оригинальное подавай, не то осудят. Нет слов.
Это как с институтом, с поступлением 🙂
Обычно лучше выполнить задания "как надо", не залезая в дебри интегралов или ещё чего из не-школьной программы. Однако у приемной комиссии создается впечатление...атаки клонов 🙂 что все ответы под копирку, максимум - разница в почерке и в фамилии репетитора 🙂
И хочется _иногда_ получить более живой ответ, рассказ, сочинение, решение... И иногда такое нестандартное проходит. Особенно в театральный 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Мыслей не было, были ощущения смутные скорее что "тень папы" стала отступатьЮ как-то легче стало становиться.Как будто перестала огладываться, я не знаю как обьяснить. Еще что было - увидев по сути свою копию, с таким-же поведением, было подтверждение что я не одна такая, и что это не мои (или не только мои) фантазии. Потому что у тс всегда есть сомнение не придумано-ли это. Потому что как я говорила, что-бы не говорили про "чувствую себя женщиной" - откуда ты знаешь как именно женщина себя чувствует чтобы сравнить?
Через недели две после сериала обострилось либидо, я писала - я его затолкала обратно, мне кажется что возможно это была агф-ная реакция из-за подтверждения идентичности?
а потом начала замечать что у меня возбуждние появляется сначала на мужские трусишки в обтяжечку с членом внутри, а потом и на самого мужика накачанного. Мыслей никаких не было, гс я специально никогда не раскручивала, на мужчин не мастурбировала и не выискивала на что у них возбудиться, все подсознательное. Про мужчин - вот как раз попалась картинка отсюда


Посмотреть вложение 2142

взгляд тут-же прилип к парням а не к попе Дженнифер Лопес, и через тридцать секунд встало.
Как-то так, без каких-то фантазий и представлений что тебя имеют, просто визуально заводят. Ну на девушек у меня тоже так,
которые понравились.Если фантазии добавить то эффект будет сильнее, разумеется, но я специально не раскручиваю влечение.
Да, я писала - еще когда либидо вылезло стало сильно тянуть грудь, то есть эстрогеновый эффект какой-то.
После того как я подумала что-то неприятное и оно спряталось, это тоже прошло.
Это все похоже на истерические сказки, но я пишу просто то что было, по возможности точно.



Да, мне приятно что он меня хочет. Но я все равно побаиваюсь его, то есть амбивалентость. Если-бы не было ее, то эффект был-бы сильнее.
Не, не истерические сказки, согласен с Вами. Вроде согласно с теорией, и динамика вполне понятная. Вылезающая из-за дверки сексуальность может быть недифференцирована. И откликается на всё, что можно.
А где можно? Там, где есть одобрение, заведомое, с первого взгляда. Парни на яхте - вполне готовы принять сексуальность и её проявления. Наверное что-то близкое к одной из фантазий форумчанина У, где он переместился в древнегреческий полис и возбудился на то, что предстало перед его взором, прямо на базарной площади 🙂
Красавцы в хитончиках, рассекающие туда-сюда, с удовольствием (теоретически) глядящие на его бурную эрекцию и готовые заняться с ним сексом, без забот и обвинений..
Мои попытки показать ту же картинку с позиции греков, вот свалился с неба голый парень, который машет фаллосом и лопочет на варварском наречии, что это может вызвать вовсе не сексуальные ассоциации - не были восприняты как аргумент в пользу социализации 🙂
 
Нет,у меня и на другие фотки с накачанными мужчинами тааая реакция появилась,без яхт.Вот Мур показывал на каких он заводится,ну вот тоже самое.
Так они все ...приглашают 🙂 Мол оставайся с нами, будешь нашим 🙂
 
Странно что у других тоже такая мысль про тролля появлялась,не только в нас.Тебе наверно надо подумать почему.
Тс про сексуальность не спршивают, таких вопросов типа нет чувств не задают.Раз все представлялки под копирку то и твоя не должна выделяться.На каком форуме ты был?Покажи представлялку.
В соседней теме уважаемый Муса описывает ,как ему _все_ девушки отказывают. Как бы сговорившись, но на самом деле - не зная, коненчо, друг о друге. Могут ли эти эти отказыва быть проявлением некой _системы_, которая пока не очень видна самому Мусе?
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху