My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Кстати - как такая киса в личной жизни, как полагаете? 🙂
Как часто у неё бывают приступы депрессии и накатывает острое желание выпить до забытия,..?
Автомобиль хороший. Там же главное действующее лицо -- автомобиль, как я понял. Девушка лишь передает ему эмоциональную валентность от себя по принципу ассоциативного научения.
 
А вообще, няшность начали первыми эксплуатировать фашисты, они начали массово детей и женщин включать в пропаганду, это идея Гебельса.

300px-1938_Naka_yoshi_sangoku.jpg



Затем эту технику начали использовать маркетологи при создании рекламы. Так что в использовании няшности чрезмерной ничего хорошего не вижу. Это просто воздействие на лимбику млекопитающих. Еще широко используется нагнетение страха, что придут гады и порежут ваших подруг и детей, и эти гады вообще противники всего няшного. Примерно такое в Марсельезе поется, гимне Франции.
 
Рассказала Наташе про парня который красил ногти, и она меня перебив так - спорим он скоро себе йух отрежет?
А так - о, говорю, ты даже дальше его папы сразу пошла, он только о юбке говорил.
Может у нее такие представления из-за тс, когда мальчик приходит на форум "я не знаю кто я" а через какое-то время - "я девушка и всегда мечтала пол поменять"
Мы в магазин ехали, и потом я ее троллила - в магазине кассир китаец с сережками с камешками, в остальном без каки-то особенностей-
я такая- интересно, когда он себе йух отрежет?
Но вообще консервативность гендерная еще та у нее, так что "папа И" титул не только собственно папе можно присвоить.
Мне кажется, что ты от этого получаешь удовольствие. Ты с большим смаком рассказываешь про папу, как Данте про бабушку. С чего бы это?
 
Это от неприятия скорее всего. Для ребенка важно чтобы родители его принимали. Детачмент ребенка безэмоциональный - то есть когда ему реально все равно что родители говорят, при аутизме обычен.
Да, конечно. Ты воюешь с папой с детства, и этот эмоциональный паттерн сохранится на всю жизнь, он сейчас проявляется в виде подтрунивания над женой.
 
  • Like
Реакции: Ira
Каждый свое увидел - я кисоньку в латексе блестящую, Док ее депрессию, Кирилл автомобиль 🙂
Мне напомнило это старый европейский анекдот. Встретились 3 мальчика -- французский, немецкий и швейцарский. И начали они обсуждать, откуда берутся дети. Немецкий мальчик сказал, что на небе, французский -- что в спальне. А швейцарский им ответил, что не нужно настаивать на своем, в каждом кантоне по-разному.
 
Кину что-ли сюда сначала... вообще перепостить можно. хорошее видео... Примеры прям...

 
Le père Noël est une ordure с трешем и даже убийством
Это типа как в России смотрят "с Легким Паром", самое популярное новогоднее
А какой фильм в Канаде самый новогодний?


Другие города правда тоже не отстают - ЛГБТ**-дедушка на показе мод в Торонто

Посмотреть вложение 2150
Веселый дедуля! Умеет зажечь.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, конечно. Ты воюешь с папой с детства, и этот эмоциональный паттерн сохранится на всю жизнь, он сейчас проявляется в виде подтрунивания над женой.
Так. Но сохранится ровно столько, сколько он _выгоден_🙂
Не так ли?
Сейчас - он удовлетворяет некие потребности...и пока нужен в этом качестве. Закрыть гештальт в этом случае не получается, пока потребность не удовлетворена...
 
Да при чем тут выгодность. Я с трудом переношу тупость и консерватизм родственников. Ну тупость отца очевидна, тот-же антисемитизм,комплотизм (теория заговоров)и гендерное,
но встретить у Наташи установку такого-же плана гендерную через столько лет,было неожиданно.При том что она со мной живет.
Отсюда досада и троллинг.Я подумала что папы мне мало было.
Пока он сидит в голове - он там нужен зачем-то...
Пусть даже в виде некой "затычки", берегущей (например, условно) то, что "за дверцей"..
Речь о психологической выгоде, разумеется, я поясню для всех.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху