My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
нашей кАралевой? 🙂
Ну да. Принимающей, жизнерадостной, чувственной такой кАралевой.
Сходства больше, чем отличий, по сути, в этих системах..
ИМХО, конечно.
 
Мне кстати в институте Сербском начали рассказывать на видеоконференции про небинарные гендерные идентичности, что может я агендер и пр.
Агендер это хорошо. Но требует раскрытия темы 🙂
Явно ведь агендер Лёша отличается от агендера Кирилла, верно?😉
 
Мне кстати в институте Сербском начали рассказывать на видеоконференции про небинарные гендерные идентичности, что может я агендер и пр.
Думаю ты сам можешь институту Сербского лекции читать...
:search1:
 
  • Like
Реакции: Ira
Думаю ты сам можешь институту Сербского лекции читать...
:search1:
Я много "воевал" по интернетам с Введенским из отделения судебной сексологии, которое парафилиями занимается. Но меня ведет отделение общей сексологии Отделение сексологии и терапии сексуальных дисфункций – Московский НИИ психиатрии , летом туда поеду по направлению от родного ПНД. Они тс занимаются. Вроде бы грамотные, да еше про небинарные идентичности мне рассказывали. Меня это приятно удивило, тот же Бланчард из Канады считает, что небинарные идентичности -- это ерунда.
 
Кстати - как такая киса в личной жизни, как полагаете? 🙂
Как часто у неё бывают приступы депрессии и накатывает острое желание выпить до забытия,..?
 
Может быть она на алпразоламе сидит себе спокойно, ножки с хвостом свесила вниз и шевелит ими...
Не. на лицо смотрите 🙂 Взгляд не такой, как при хорошем препарате 🙂 Может и играет, конечно 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Почему у нее должны быть приступы депрессии?
Она-же в латексе вместо депрессии 🙂
Снимает иногда латекс..для личной гигиены, как минимум. Вот вопросы и возникают 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху