My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я же так сильно прочувствовать смог, осознания и чувства пришли как обычно фоном. Как я и говорил - сначала доходит мозг, потом из подсознания вылезает информация в виде всяких каких-то сгустков чувств и воспоминаний. Или до тебя доходит впервые то что было рядом и не ощущал. Все имеет свой вкус и свой эмоциональный окрас - и это круто.

И та же самая борьба внутри Кристины - которую та не понимает - я смог ощутить и почувствовать и перенести на себя и применить на себе, и увидеть в себе. Не идентично - но похоже... а раз похоже - то есть и общее и отличия.

Действительно Кристина чувствует и считает себя более свободной и не такой зажатой как я - с этой высокой моралью.. но я грубо говоря - под моралью, а она - над моралью, как думает. Но это не свобода, это просто допущение..... искусственное взросление то самое. Примерно как я написал - что бабушка считала себя "взрослой" - и поэтому ей было можно, то чего мне нельзя, типо такой свободы.... но ведь это иллюзия.
 
Действительно Кристина чувствует и считает себя более свободной и не такой зажатой как я - с этой высокой моралью.. но я грубо говоря - под моралью, а она - над моралью, как думает
Бред, никогда себе такой цели не ставила. Меряться моралями. Я говорила о том, что нужно бы внимание привлекать к этим моральным ошибкам и ограничениям.
 
И тут важно - не побеждать бабушку - чтобы овладеть все ми же ее методами... Когда типо - не можешь победить - возглавь.
Или не побеждать чтобы полностью изнечтожить и сказать что все было не правильное. А разбирать ошибки и находить себя, и стягивать вот эти пласты - когда запрещено все и за тобой пристально наблюдает тюремщик. Так теряется вера во все - в других людей, в самого себя.
Это не учеба взимоотношениям - это просто копия как себя вести или как не надо, строгие рамки.

Подрыв этих строгих рамок - это тоже не вариант. Нельзя взорвать все - можно изменить. И вечной борьбе с тем кто на тебя давил - тут нет места.
 
Данте, прекращай обо мне распространять ложную информацию в попытке всё подтянуть под твою теорию бабушки. Мне надоело опровергать. Ты делаешь обо мне неправильные выводы.
 
И кстати, ты стал тоже менее истеричный, и реагировать спокойнее - раньше мне казалось мог увидеть обидное там где его нет, и оскорбиться с последующим тантрумом. Обидное обычно связано с нарушениями границы, с твоей точки зрения, помнишь сначала тебя выносило от малейшего упоминания мамы, я тебе еще сосочку предлагала. Может как раз это связано с церебролизином. У меня кажется есть энцефалопатия, это обычно причина психопатии и есть. Может уже не психопатия а акцентуация, я уже подросла немного. :manikyur:
Психопатия когда - это слишком выпирает, типа татухи кругом и кольцо в носу или туннели в уши, мне так кажется.
А ты церебролезин не пробовала?
 
Нет, пробовала танакан еще. Но он как-то возбуждал, а эффекта не заметила. Про церебролизин я знаю, но он дорогой был и подумала что это слишком, при дцп назначают.
Но он безвредный, это нейропептиды, то есть естестественные природные вещества полученные из мозга свиней, в отличие от искусственной химии -- ад или нейролептиков. Один из немногих препаратов во всей неврологии и психитрии, который пытается не просто активировать или подавить мозг,а его восстановить за счет запуска нейрогенеза (нейропептид BDNF запускает нейрогенез). Еще есть стволовые клетки, но они еще дороже. Одна инъекция -- несколько тыщ долларов. Подожду развития биотехнологий, когда стволовые клетки будут более доступны.
 
  • Like
Реакции: Ira
В двадцать лет я полгода принимала ноотропил, который на меня очень хорошо подействовал и дорастил мне мозг.
Принимала я его пока не вылезли мышечные реакции (что-то дергаться стало) правда для этого мне параллельно выписали сонапакс,
но он на меня не действовал и его я бросила. Психологически я стала более взрослее -да, можно представить что было до.Менее импульсивная и более рассудительная, я даж сначала думала что "это теперь не я", потом привыкла. Но мне нравился эффект, мной уже нельзя было так манипулировать, я увидела провокации отца (у него есть склонность "проверять" других людей- то есть провоцировать и смотреть как они бесятся, хороший чувак, правда?) То есть он сознательно знает что делает гадость, но ее делает. Причем своим детям-же.
Ну сам он не считает наверно что гадость делает.
...или считает морально-оправданной гадостью? ТИпа кидания в воду не умеющих плавать?
Или же бытовой БДСМ, если цель - не научить реагировать правильно (устойчивость развить), а именно для наблюдения за ...суетой в муравейнике при совании туда палкой..
Бытовой - чаще не "исключительный", вполне сочетается и с гетеро, но в особой форме..
 
Ну у меня отец прямо говорил - люди дро. Мизантроп, гомофоб и антисемит. Поэтому мой лучший друг детства был еврей 146%.
Ну я не специально, просто подружились.
🙂 Это я про "не специально" 🙂
Мозг с Подсознанием застенчиво крутят пальчиками 🙂
:manikyur:
 
  • Like
Реакции: Ira
Нашла про психопатии -




Получается что люди ювенильного склада без психопатии имеют тоже задержку психоэмоционального развития, только менее выраженную, и женщины тоже задержаны относительно взрослых мужчин? Поэтому говорят о том что желание быть женщиной регрессивно? Брюлики там, платьица...
Регрессия - это ведь _ реакция_ на что-то, верно?
Не так, чтобы живешь себе, катаешься на снегоходе, и вдруг захотелось стать женщиной или ребёнком...
А вот когда (например) наехал на кого-то, совершил ДТП, и сразу резко захотелось. Большей части ныне живущих.
Чаще ребёнком, на практике. Женщиной лишь в ближайшие десятки лет становится чаще, это сами знаете..
То есть - должен быть давящий, раздражающий фактор, и должна быть привычная реакция "спрятаться за юбку", условно. Которая ранее была отработана, много-много раз, с эффектом!
Помните, кстати..
Есть простой тест на качество матери, при рассмотрении вопроса о лишении материнства, при разводе и прочем. Ну и просто для информации.
Если ребёнок в семье, при приходе чужого человека, или при агрессии - сразу рефлекторно прячется за маму - это одно. Если за другого члена семьи, за бабушку или няню, или за шкаф...это очень другое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху