My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я о разных людях. Один воспринимает себя сисси, будет так себя вести, другой - "чотким пацаном" и будет играть эту роль. Это для наглядности, я ведь Дантесу пример приводила ролей.
Впрочем "сисси" может и пацана пытаться играть, но это неубедительно.Но часто бывает. Но он тогда мне кажется не осознает кто он.
Согласен, я о том же!
Это всё - разные люди, с предысторией, разными сценариями. И с возможностью уйти от власти сценария жизни :))
 
Нет, я не принимаю ад,слишком много побочек. Плюс есть вероятность что и другие подействуют парадоксально, я не хочу проверять.
При психопатии ад работают неправильно а хорошо бензодиазепины, это как раз мой случай. Но к ним привыкание.
К ад тоже привыкание, нужно сначала входить, потом выходить, лучше естественными методами. У меня валяется паксил который мне выписали, но я его не принимаю. У меня фобия побочек, после побочек.
Петерсон на бензодиазепины подсел и пожалел потом. Пришлось в Россию ехать. Оказывается, в Канаде врачи не умеют снимать людей с бензодиазепинов, когда у них зависимость возникает. У Петерсона еще и парадоксальная реакция на них развилась...
 
Я вообще не поняла почему. Мне показалось что ты как-то беспокойно отреагировала. А ты подумала о моей странной реакции 🙂


Тогда еще я недозрела 🙂
А нее, это я тогда из себя недотрогу выстраивала🙂 кажется я была резко против оказаться в объятиях красавчика🙂
Ну понятно, я типа геем не была, а Кристиной еще не стала🙂
 
В двадцать лет я полгода принимала ноотропил, который на меня очень хорошо подействовал и дорастил мне мозг.
Принимала я его пока не вылезли мышечные реакции (что-то дергаться стало) правда для этого мне параллельно выписали сонопакс,
но он на меня не действовал и его я бросила. Психологически я стала более взрослее -да, можно представить что было до.Менее импульсивная и более рассудительная, я даж сначала думала что "это теперь не я", потом привыкла. Но мне нравился эффект, мной уже нельзя было так манипулировать, я увидела провокации отца (у него есть склонность "проверять" других людей- то есть провоцировать и смотреть как они бесятся, хороший чувак, правда?) То есть он сознательно знает что делает гадость, но ее делает. Причем своим детям-же.
Ну сам он не считает наверно что гадость делает.
Вау, классно. А я решил делать капельницы церебролизина раз в пол года. Вот в начале года сделал. Это нейропептиды, которые способствуют нейрогенезу. Лучше только стволовые клетки для мозга, ИМХО, особенно если энцефалопатия есть.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не очень понятно что вы обсуждали. Кто кого зауважал? Кто перестал реагировать и на что?
 
Говорили про это с сестрой, вот ее ответ, без цензуры 🙂


И мой ответ
Интересно. Если представить в таком ракурсе то у меня и мать и бабушка такие вещи говорили. Но все же человек сам ответственен за свои чувства вот. По крайней мере если и правда такая стратегия поведения - то слияния нет и то хорошо.... Бабушка у меня просто говорила и требовала, просто давление и требование куда более жестко и опасно нежели какие-то там проверки, имхо. Хотя проверки видимо были - но проверки то идут тогда - когда или люди не поддаются просто давлению или люди ну - типо "чужие" - не те - не свои (на которых давить можно легко) или когда есть неуверенность в том - а что будет - если я надавлю тут.. Какая разница - когда все равно все сводится только к одной стратегии поведения - типо давить и манипулировать. Ну - манипуляция это все таки и сложнее и человек может на нее попросту не вестись - но это средство проверки - а можно ли на человека просто давить. А по другому как это не печально - типо свой он или чужой... Ну это для того - у кого все поле возаимодействия сводится именно к давлению ну или манипуляциям... Но это очень печально.

Честно говоря именно это поведение демонстрирует Кристина, и за наглядный пример этот - спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху