• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Молодые родители - как вернуть секс?(

  • Автор темы Автор темы MammaMi
  • Дата начала Дата начала
Я мух мамыми. Что вам надо от меня?
 
Последнее редактирование:
?
Или Вам от меня/нас?
Для начала - картина в целом, Ваш взгляд на неё. А затем видно будет.
 
Ну в общем жена все изложила. Я думаю что мне просто надо еще немного времени. И все наладиться.
 
🙂
"Бросать курить легко! Я сам это делал десятки раз!" (с)
В смысле... Наладиться что-то может, если делать правильные шаги для этого.
У меня, в этой теме было, из-за нехватки информации, несколько предположений, вариантов происходящего. Как физиологических/зато физиологических, так и психологических. В зависимости от причин и главное, их сочетания - и делаются данные шаги. Логично?
Часть из них действительно можно делать самостоятельно. Но - делать, а не ждать, что само нормализуется.
Кроме варианта, пожалуй, когда желание и возможности зашкаливают, и их ограничивает ощущение "тыжемать" . В смысле мать, в симбиозе с малышом, который нельзя нарушать. Это и правда пройдёт после завершения кормления грудью. Именно при описанных условиях. Обязательных!

Сказанное - моё имхо, не более 🙂 и не менее 🙂
Информации действительно нет.
Впрочем и меня практически нет, завтра уезжаю в Абхазию, в отпуск.
Если сможете успеть до отъезда - я хоть кратко проанализирую и возможно подскажу что-то.
Ключевое - есть признаки системности происходящего. Со стороны. А значит этот вопрос сложно решить..волевым усилием лишь одного из участников.
 
Я не курю. Раньше курил а потом решил брость и просто перестал курить. И ни каких ломок и желания курить не было. ну это к слову).
 
Как мне кажется вся моя проблема в том что у меня есть лишний вес. поэтому я не хочу чтобы меня видели другие люди в таком виде.
И я еще люблю компьютерные игры, так как там можно воплощать мои мечты)), погружать мир в огонь и причинять боль людям)))) Людям надо помогать... помогать СДОХНУТЬ В МУЧЕНИЯХ..
 
сейчас я играю в ворлд оф танкс. И мне нравиться там общения с моими друзбями. И разумеется мне нравиться карать этих тупых раков. И кстати в танках у меня появилась еще одна цель стать игроком с очень хорошей статистикой.фиолетового цвета. Поэтому приходиться задротить), и прой нет времени покушать не то что сексом заняться.
А по поводу моего желания с этим у меня все впорядке. и жена меня очень привлекает. Жаль что я ее не так привлекаю как раньше.. спортом я не занимаюсь так надо становиться фиолетовым в танках. А в футбол который я очень люблю, играть не могу так как не с кем.
 
Вот видите, Док, с чем мне приходится сталкиваться -____- любой серьёзный разговор ведёт к тому, что нужно убивать людей
И вообще, мне ПРИХОДИТСЯ помогать дочери бороться с дерматитом, как-то по мере сил делать более уютным и менее захламлённым наш дом, гулять с ребенком, укладывать его спать,даже когда зубы режутся. А мужу ПРИХОДИТСЯ задротить, чтобы поднять стату и стать фиолетовым. Так и живём.
П.С. Хорошего отдыха, Док!
 
MammaMi (18.09.2014, 20:49) писал:
Вот видите, Док, с чем мне приходится сталкиваться -____- любой серьёзный разговор ведёт к тому, что нужно убивать людей
В танчиках же 🙂
Вы тему Война-войнушка послушайте как-нибудь 🙂 Там первая песня как раз об этом.

Цитата:
И вообще, мне ПРИХОДИТСЯ помогать дочери бороться с дерматитом, как-то по мере сил делать более уютным и менее захламлённым наш дом,
И это - приятно? Надеюсь, что да.

Цитата:
гулять с ребенком,
Аналогично 🙂
Мы сегодня дыню ели и медитировали 🙂 А прогулка с малышом в коляске вообще медитативное дело 🙂

Цитата:
укладывать его спать,даже когда зубы режутся.
Бывает.
Цитата:
А мужу ПРИХОДИТСЯ задротить, чтобы поднять стату и стать фиолетовым. Так и живём.
Мучается, мучается,..
А в идеале - играешь чтобы получить наслаждение. И гуляешь для того же 🙂 И общаешься для того же,..

Цитата:
П.С. Хорошего отдыха, Док!
Спасибо!
 
colonel4ik (18.09.2014, 20:28) писал:
Как мне кажется вся моя проблема в том что у меня есть лишний вес. поэтому я не хочу чтобы меня видели другие люди в таком виде.
Проблема это - когда начинааете считать за проблему. А пока - сжились , нашли свою нишу и удовлетворены, по сути 🙂

Цитата:
И я еще люблю компьютерные игры, так как там можно воплощать мои мечты)), погружать мир в огонь и причинять боль людям)))) Людям надо помогать... помогать СДОХНУТЬ В МУЧЕНИЯХ..
Танчики? Не, там мало огня 🙂
Вот Диабло II - там огонь...и лёд тоже падает 🙂 И ядом, ядом гадов! 🙂
Д3 тоже ничего, мы в неё чаще играем в последнее время. А форумная игра сейчас - Plants vs. Zombies
Причём в мультиплеере можно и за тех и за других играть 🙂
Я предпочитаю чомпера
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху