Молодые родители - как вернуть секс?(

dok34.ru (28.08.2014, 10:55) писал:
и он _успешно_ отыскал себе нишу для того, чтобы с этим комплексом справиться.
А можно поподробнее, какую нишу? И если справиться с комплексом - значит его игнорировать, то как его всё-таки убедить подрдеть?(((

В общем, I'm back, доктор)
Хреновый из меня интревьюер. В общем, что говорит муж - изменения угла наклона не заметил особо, говорит, всё нормально. Никаких болей, дискомфорта, жжения, никакого снижения скорости мочеиспускания - всё отрицает. Про армию вообще не помнит, говорит, всё нормально было. Почему там секса не хотелось - тоже не помнит, даже не помнит тот эдрод, когда я приставала, а он не дал.
dok34.ru (28.08.2014, 10:55) писал:
А зубы у него все в порядке, нет ли ..опять же опасений, что ..или инфекцию занесёт, или ещё что...?
Это в смысле у меня опасений? Зубы у него не очень, но и у меня тоже. Он вообщео них не парится, лечит только когда пол-лица раздувает или боль аццкая. У меня тоже с этим никаких проблем, кроме того, что у него по утрам несвежее дыхание, но зубная паста спасает ситуацию, а он в этом плане чистоплотен:)
dok34.ru (28.08.2014, 10:55) писал:
Лапать можно и попку :) Она ведь по-прежнему соблазнительная, верно?
Не совсем((( Хнык-хнык(( Он как раз-таки говорит, что попа пропала, а по мне - наконец не оч. толстая. Я своей фигурой впервые за последние годы довольна, только хочу по возможности подкачать живот и попу, а он говорит - куда-то она делась. При том что по факту есть, просто не такая "бразильская". И мне не хочется обратно толстеть - в кои-то веки могу носить облегающие брюки((( При этом я не дистрофик какой-то сейчас, чтоб ясно было, это 59 кг при росте 168. Раньше было 67.
В общем, муж утверждает, что всё нормально, ничего физически не изменилось и никаких неприятных ощущений нет.
Indigo (23.08.2014, 06:21) писал:
Вообще, похоже на то что Вы из разряда сексуальных объектов перешли в разряд несексуальных у него.
Не отрицаю, что это проблема((( вопрос в решении.
Indigo (23.08.2014, 06:21) писал:
А Вы ему картинку покажите что под спойлером
Он такие сто раз видел, только смеётся. Мурзик (27.08.2014, 23:20) писал:
Но тут есть минимум одно Но - полнота. У полных реально проблемы са стаиком это раз
И второе - часто ли он играет в комп.
О да, постоянно! О чём и речь. У него весь образ жизни какой-то... растительный((( А у растений секса нема И на работе преимущественно сидит.dok34.ru (28.08.2014, 10:39) писал:
мол пищевой инстинкт - "это биология" и не поддаётся коррекции в детском возрасте со стороны родителей :)
у меня в окружении вообще дофига примеров, иллюстрирующих вот такую коррекцию)))
 
Indigo (23.08.2014, 06:21) писал:
Вот-же Вы сами причину указали:
Это как-то... "сравнил мудр со слоном"((( Одно дело - дерьмо вытирать и унитазы мыть, а другое дело - молоко. Он коровье, к примеру, обожает. И кунилингус делал без проблем. Странная какая-то брезгливость(((
 
MammaMi (02.09.2014, 23:18) писал:
dok34.ru (28.08.2014, 10:55) писал:
и он _успешно_ отыскал себе нишу для того, чтобы с этим комплексом справиться.
А можно поподробнее, какую нишу?
"Хорошего человека должно быть много" ,"Врач сыт и больному легче" в его вариациях..


Цитата:
И если справиться с комплексом - значит его игнорировать, то как его всё-таки убедить подрдеть?(((
Есть методы кнута и пряника :)
Кнута - когда "вылезет" что-то неприятное ему лично. Ну...суставы например, боли какие-то,..Спина, наконец.
И доктор, или по своей инициативе, или с Вашей наводки - заявит авторитетно, что мол лечить коленки без снижения веса хоть на 30 кг - деньги на ветер!
Вуаля! :)

Пряника...
...тут сложнее.
При нынешней жизни между компом дома и компом на работе..
Навскидку не знаю. В личной беседе обычно такое выявляется и осознаётся. ВОбщем то, ради чего ему _хочется_ стать стройным и бодрым. Не дрдеть! а стать молодым!


Цитата:
В общем, I'm back, доктор)
Хреновый из меня интревьюер. В общем, что говорит муж - изменения угла наклона не заметил особо, говорит, всё нормально.
"Особо" - намёк :)
Это - правда, полагаю. Но в то же время - не 100% что изменений имено нет или что он их не видит.

Цитата:
Никаких болей, дискомфорта, жжения, никакого снижения скорости мочеиспускания - всё отрицает. Про армию вообще не помнит, говорит, всё нормально было. Почему там секса не хотелось - тоже не помнит, даже не помнит тот эдрод, когда я приставала, а он не дал.
Ок. Ну...или партизанит, или внмания и правда не обращает.
Косвенные признаки - _длительность_ посещения туалета по-маленькому и "брызги" на кромке унитаза, иногда, временами. Вставание ночью в туалет. Та самая ночная эрекция в наличии или нет...



dok34.ru (28.08.2014, 10:55) писал:
А зубы у него все в порядке, нет ли ..опять же опасений, что ..или инфекцию занесёт, или ещё что...?
Цитата:
Это в смысле у меня опасений? Зубы у него не очень, но и у меня тоже. Он вообщео них не парится, лечит только когда пол-лица раздувает или боль аццкая. У меня тоже с этим никаких проблем, кроме того, что у него по утрам несвежее дыхание, но зубная паста спасает ситуацию, а он в этом плане чистоплотен:)
Ок. В принципе ответили уже, про куни. Если он с удовольствием занимается куни - это хорошо, вопрос про зубы снимается :)
А вот если перестал, тут как раз вопросы про "общее желание" и привычку к системе комп-еда-комп-храп-еда-комп :)


dok34.ru (28.08.2014, 10:55) писал:
Лапать можно и попку :) Она ведь по-прежнему соблазнительная, верно?
Цитата:
Не совсем((( Хнык-хнык(( Он как раз-таки говорит, что попа пропала, а по мне - наконец не оч. толстая. Я своей фигурой впервые за последние годы довольна, только хочу по возможности подкачать живот и попу, а он говорит - куда-то она делась. При том что по факту есть, просто не такая "бразильская". И мне не хочется обратно толстеть - в кои-то веки могу носить облегающие брюки((( При этом я не дистрофик какой-то сейчас, чтоб ясно было, это 59 кг при росте 168. Раньше было 67.
В общем, муж утверждает, что всё нормально, ничего физически не изменилось и никаких неприятных ощущений нет.
ПРо облегание - тут понятно, но ...это как раз можно для него компенсировать чем-то воздушным, не проблема, полагаю :)
Вопрос всё ещё в желании...
И в _привычке_ к не-желанию, обоснованности её (тыжемать!).
Вот тут - действительно круг весьма замкнутый и порочный.
но полностью механизм этого круга - уточняем, пока мне не ясен.


Indigo (23.08.2014, 06:21) писал:
Вообще, похоже на то что Вы из разряда сексуальных объектов перешли в разряд несексуальных у него.
Цитата:
Не отрицаю, что это проблема((( вопрос в решении.
Сначала вопрос с желанием "вообще" :)
Ибо если нет желания "вобще" - то стимулировать что-то - не самая хорошая идея. Вслепую, так сказать.

Indigo (23.08.2014, 06:21) писал:
А Вы ему картинку покажите что под спойлером
Он такие сто раз видел, только смеётся. Мурзик (27.08.2014, 23:20) писал:
Но тут есть минимум одно Но - полнота. У полных реально проблемы са стаиком это раз
И второе - часто ли он играет в комп.
Цитата:
О да, постоянно! О чём и речь. У него весь образ жизни какой-то... растительный((( А у растений секса нема И на работе преимущественно сидит
Или ждём у него ..геморроя или ещё чего, или показываем Вашу тему ,можно в вольном пересказе :)
Чтобы не просто отмахнулся - а прочитал всё её, подряд.
Дальше - в дело вступит его интеллект :)
Надеюсь :)

.dok34.ru (28.08.2014, 10:39) писал:
мол пищевой инстинкт - "это биология" и не поддаётся коррекции в детском возрасте со стороны родителей :)
Цитата:
у меня в окружении вообще дофига примеров, иллюстрирующих вот такую коррекцию)))
Да я знаю - но некоторые люди таких примеров не имеют и убеждены, что врождёное это врождёное, страсть к шоколадкам и тортикам, например :) И если не любит мясо\гречку - это не может иметь воспитательных\социальных причин...по такому взгляду.


Как вариант...привлечение интереса к этой теме :)
А если его попросить помочь Вашему знакомому Доку наладить веб-сервер...ну или дизайн сайта\форума, или ещё что...по его специальности?
Он посмотрит, почитает, со мной пообщается чуточку..глядишь и включится опять же :) И всем польза :)
Впрочем круг тем для обсуждения весьма широк - от комп.игрушек до фонариков :)
 
MammaMi (02.09.2014, 23:20) писал:
Indigo (23.08.2014, 06:21) писал:
Вот-же Вы сами причину указали:
Это как-то... "сравнил мудр со слоном"((( Одно дело - дерьмо вытирать и унитазы мыть, а другое дело - молоко. Он коровье, к примеру, обожает. И кунилингус делал без проблем. Странная какая-то брезгливость(((
...высокоморальная...?
Не знаю пока.
 
dok34.ru (03.09.2014, 10:32) писал:
Косвенные признаки - _длительность_ посещения туалета по-маленькому и "брызги" на кромке унитаза, иногда, временами. Вставание ночью в туалет. Та самая ночная эрекция в наличии или нет...
В туалете так же чисто, как раньше, и ночью только я бегаю, он спит как убитый.
dok34.ru (03.09.2014, 10:32) писал:
А вот если перестал, тут как раз вопросы про "общее желание" и привычку к системе комп-еда-комп-храп-еда-комп :)
Перестал вместе со всем остальным( Система налажена, это точно(((
dok34.ru (03.09.2014, 10:32) писал:
А если его попросить помочь Вашему знакомому Доку наладить веб-сервер...ну или дизайн сайта\форума, или ещё что...по его специальности?
Эм... он вообще тоже медик, работает в лаборатории суд.-мед. экспертизы.
dok34.ru (03.09.2014, 10:32) писал:
от комп.игрушек
любимая тема)))
 
MammaMi (03.09.2014, 22:11) писал:
dok34.ru (03.09.2014, 10:32) писал:
Косвенные признаки - _длительность_ посещения туалета по-маленькому и "брызги" на кромке унитаза, иногда, временами. Вставание ночью в туалет. Та самая ночная эрекция в наличии или нет...
В туалете так же чисто, как раньше, и ночью только я бегаю, он спит как убитый.
Ок, тем лучше. По косвенным признакам ..проявлений подозреваемого простатита нет. Ну и не надо.
А с эрекцией как, вопрос не к спедр, но сами понимаете - весьма ключевой :)


dok34.ru (03.09.2014, 10:32) писал:
А вот если перестал, тут как раз вопросы про "общее желание" и привычку к системе комп-еда-комп-храп-еда-комп :)
Цитата:
Перестал вместе со всем остальным( Система налажена, это точно(((
Да. И судя по последней информации - "физиология" если и виновата - то вторична.
Что является чудной ,великолепной иллюстрацией на пользу форумчан - но потребует ряда усилий от всех со-участников системы :)
Но - после пробуждения его, после перехождения "порога" - всё должно восстановиться...и если будет норм - то семья ещё сдружится :)




dok34.ru (03.09.2014, 10:32) писал:
А если его попросить помочь Вашему знакомому Доку наладить веб-сервер...ну или дизайн сайта\форума, или ещё что...по его специальности?
Цитата:
Эм... он вообще тоже медик, работает в лаборатории суд.-мед. экспертизы.
Ну, у меня друг, который предоставляет свою дачу на выходные - как раз его коллега :)
Но лучше видимо применить то, что ниже :)


dok34.ru (03.09.2014, 10:32) писал:
от комп.игрушек
Цитата:
любимая тема)))
Вот! :)
Я не настаиваю, но командная игра - многое проясняет в личности гей*мера :)

Пока ждём инфы про спонтанные эрекции..
И второе - про реакции на ..._ни к чему не обязывающие_ прикосновения. улыбки, поцелуи,.
Ну и третье, вдогонку - уровень его ..общей жизнерадостности.
 
Пожалуй, надо мне переставать играть в испорченный телефон))) Попробую привести сюда мужа. Он сейчас в отъезде, когда вернётся - поговорю с ним. Док, я вам вчера в ЛС сообщение кинула, ответите?
dok34.ru (04.09.2014, 09:01) писал:
_ни к чему не обязывающие_ прикосновения. улыбки, поцелуи,.
Улыбаться - улыбается, целуется по-братски. А общий уровень - за что ни возьмётся, постоянно откладывает в долгий ящик. Накупил снаряжение для страйкбола - ещё ни разу не был на тренировке, хочет на учёбу податься - так ничего и не узнал про курсы для ЕГЭ, штраф на чужую машину пришёл - до сих пор не оспорил, даже не узнал, что как, видно, придётся платить... продолжать можно бесконечно(
 
MammaMi (04.09.2014, 21:18) писал:
Пожалуй, надо мне переставать играть в испорченный телефон))) Попробую привести сюда мужа. Он сейчас в отъезде, когда вернётся - поговорю с ним.
Ок, согласен.
Цитата:
Док, я вам вчера в ЛС сообщение кинула, ответите?
Когда доберусь до ЛС. Я сорри - в "личке" не консультирую ,неудобно по техническим причинам.
Появляюсь там весьма редко, лишь когда есть достаточный запас времени.

dok34.ru (04.09.2014, 09:01) писал:
_ни к чему не обязывающие_ прикосновения. улыбки, поцелуи,.
Цитата:
Улыбаться - улыбается, целуется по-братски.
Ему это приятно, по Вашим ощущениям?
То есть ....выполняет положенный ритуал, или просто появляется желание улыбнуться, поцеловать,,?


Цитата:
А общий уровень - за что ни возьмётся, постоянно откладывает в долгий ящик. Накупил снаряжение для страйкбола - ещё ни разу не был на тренировке, хочет на учёбу податься - так ничего и не узнал про курсы для ЕГЭ, штраф на чужую машину пришёл - до сих пор не оспорил, даже не узнал, что как, видно, придётся платить... продолжать можно бесконечно(
Ну...тенденция :)
Как в том что _он откладывает_, так и в том, что _Вы - так видите_ :)

Поясню.
Видна опять система.
Точно не знаю - то ли в этой системе принято "пилить пока не сподвигнется" ,то ли ещё что.
Но - образ "тянульщика" в Вашей голове соответствует , оправдывается его поведением.
Если переводить на детей...то образ троечника в голове родителей полностью соответствует успеваемости сына :)

Но - есть явные несообразности, несостыковки.
Он ведь на работе может что и откладывает, разумеется - но в конце-концов ведь делает всё верно? У него работа, которая ...требует оформления правильного ,грамотного, бумажного,.. И своевременного_!! Того ,что "по его натуре тянучкина" у него не должно быть
Ну а раз ..в одном месте он Тянукин ,а в другом - наоборот - значит проблема в социуме. Который и способствует подобным разным стереотипам..

Но тут и правда нужна более точная инфа :)
Мужа - в студию! :)
 
Ответил сейчас, коротко.
ВОбщем имхо, при беглом взгляде - сейчас система функционирует, и в целом может продолжить этот режим функционирования..
Но - состояние явно тупиковое. Даже если Вы ..успокоитесь и не станете его .."нервировать".
Так?
А раз так - то предстоит _в любом случае_ выход из этой системы, создание новой или восстановление прежней, до-армейской системы :)

Логично?
И обсуждение этого вопроса, имено в таком ключе - общая задача, причем _полезная_ . я полагаю для всех.
То, что телесное укрепляет духовный союз - вроде на это у него особых возражений нет?
Так же как и страйкбол укрепляет тело и дух играющего?
 
dok34.ru (05.09.2014, 08:51) писал:
Видна опять система.
Точно не знаю - то ли в этой системе принято "пилить пока не сподвигнется" ,то ли ещё что.
Но - образ "тянульщика" в Вашей голове соответствует , оправдывается его поведением.
Это точно, Док, опять зрите в корень) Я и сама рады бы эту систему снести, так что это тоже оч. важная сторона отношений.
dok34.ru (05.09.2014, 08:51) писал:
Он ведь на работе может что и откладывает, разумеется - но в конце-концов ведь делает всё верно? У него работа, которая ...требует оформления правильного ,грамотного, бумажного,.. И своевременного_!! Того ,что "по его натуре тянучкина" у него не должно быть
Да, на работе его любят, там всё хорошо и с исполнительностью, и со скоростью. А ещё он в декрет не уходит, в отличие от большинства лаборанток
dok34.ru (05.09.2014, 08:59) писал:
И обсуждение этого вопроса, имено в таком ключе - общая задача, причем _полезная_ . я полагаю для всех.
То, что телесное укрепляет духовный союз - вроде на это у него особых возражений нет?
Думаю, нет))) Так что подожду его возвращения.

Кстати, касательно пищевых привычек, я вспомнила. У меня горячая любовь к луку и наследственная может быть) У меня бабушка - единственный человек, который может есть ту же бурду, что и я. При этом она меня не воспитывала в раннем детстве, то есть просто привить свои взгляды не могла. Но тут и совпадение возможно. Она вообще дитя войны и всё ест)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху