Молодые родители - как вернуть секс?(

Присоединяюсь к вопросу про питание. Времени мало...но это обычно _очень_ важно!
 
dok34.ru (19.09.2014, 18:39) писал:
Присоединяюсь к вопросу про питание. Времени мало...но это обычно _очень_ важно!
Не поняла... про чьё питание? Ребёнка?
Мурзик (19.09.2014, 14:27) писал:
(А по дерматиту.. Вы пробвали на лето уехать из Москвы в провинцию и кормить ребенка только натуралкой?)
А что вы подразумеваете под кормлением ребенка натуралкой, если он ест только грудное молоко, немного цв.капусты и индейку? Я сомневаюсь, что покупная индейка и промышленно выращенная капуста содержат меньше химии, чем детское питание в баночках. А на дачи выезжали, разницы никакой.
 
Мурзик, Про подбор материалов согласна, сама иногда больше люблю готовиться к вышивке, чем иглой работать. Ок, у вас самореализация через профессии. Кстати, почти коллега Но ведь вы тоже в процессе обучения больше тренируете свой мозг, чем производите какой-то продукт, т.е. общественная польза у комп. игр и образования непосредственно на этапе обучения схожая - вот вы же по трем другим специальностям не работаете, грубо говоря, зря тратили время. Это чисто сравнительно, я прекрасно понимаю, что обучение всегда дает что-то полезное на будущее, не только по профессии. Но так и комп.игры могут и научить ч.-н. полезному, внимательность там развить и т.д.)))
 
Питание ребёнка имел в виду, но при грудном кормлении - и мамочки тоже.
Отдельный большой разговор, но результат обычно - избавление от дерматитов с аллергической подоплекой.
 
Игры..когда они - игры, они в своей нише. Когда они тренируют ..ЧСВ и прочие писькомерки - совсем другой смысл.
 
Да, питание ребенка и мамы (при кормлении грудью) очень важно!
Приходили ко мне знакомые со своим четырехмесячным пупсом, мамочка к чаю даже мёд свой принесла, гипоаллергенный (не помню из чего он)

MammaMi, у меня во младенчестве тоже были кожные проблемы. Родители говорят, чуть ли не коркой покрыт был. По их словам помогли только физио (точно не скажу) процедуры. Кварцевание не кварцевание... но вот что-то из той области, чем-то грели или облучали. Всё прошло без следа, я даже и не знал об этих проблемах.
Потом только в 15 лет снова появилось. И здесь уже ни питание, ни лечение не помогает. Хроническая хрень. Я подозреваю психосоматическую природу заболевания, но пока безуспешно.

В общем, на данный момент строго следите за своим питанием и детским.
Гормональными мазями пользоваться...вот прям не советую.
 
dok34.ru (20.09.2014, 20:08) писал:
Питание ребёнка имел в виду, но при грудном кормлении - и мамочки тоже.
Ем уже более семи месяцев только варёную индейку (без бульона), безглютеновые крупы - преим. рис, также гречку и пшено, рисовую лапшу, оливковое и подсолнечное масло, зелёные яблоки, картофель отварной и печеный в микроволновке, лук варёный, бульон луково-картофельный, рисовые хлебцы. Всё. Чай с сахаром чёрный/зелёный.
vasnsk (22.09.2014, 17:10) писал:
В общем, на данный момент строго следите за своим питанием и детским.
Гормональными мазями пользоваться...вот прям не советую.
Один раз попробовали - работает пока мажешь, затем снова беда-беда. Правда, мокнуть на том месте стало меньше, а потом совсем перестало, но общая реакция-то идёт - значит, куда-то ещё может уйти, гомеопат говорит, в астму и т.п. Так как "атопического марша" не хочу, от гормонов и эллидела отказываемся))) После месяца гомеопатии немного лучше.
 
dok34.ru (20.09.2014, 20:10) писал:
Игры..когда они - игры, они в своей нише. Когда они тренируют ..ЧСВ и прочие писькомерки - совсем другой смысл.
Да, тут скорее писькомерство Муж как-то сбежал отсюда пока, но велел прояснить, что людей ненавидит вот просто так, а не из-за потери комфортной ниши. Ну, с оговоркой - кроме близких. А так ненавидит. Вообще мне это напомнило группу "Злой медик" в контакте, только он-то с пациентами общается в виде.. кхм.. биологических жидкостей и препаратов тканей, так что непонятно, откуда столько злости(
Док, а вы чего не отдыхаете?
 
Отдыхаю :)
Слегка вот вылез сюда. А так читаю про Францию, интересно :)
Не просто так люди ненавидят людей. Обычно причины этому есть.
Вопрос в том - знает ли сам человек эти причины. Понимает ли.
Если да - он сможет разобраться в дальнейшем. Если нет..имеет право узнать :)
По ребёнку и питанию. Спешки нет. Но обычно есть связь с некоторыми продуктами у кожи.. Какими - неясно заранее. Они могут быть официально безвредными, но...
Так что наблюдайте пока и на ус мотайте :)
 
dok34.ru (22.09.2014, 22:48) писал:
Какими - неясно заранее. Они могут быть официально безвредными, но...
Так что наблюдайте пока и на ус мотайте :)
Когда перейдёт полностью на детское питание, станет понятнее. Я если сейчас ещё что-нибудь уберу - вообще скопычусь((( и так кожа да кости.
dok34.ru (22.09.2014, 22:48) писал:
Вопрос в том - знает ли сам человек эти причины. Понимает ли.
Если да - он сможет разобраться в дальнейшем. Если нет..имеет право узнать :)
Он не знает, кажется. Говорит, "просто".
dok34.ru (22.09.2014, 22:48) писал:
Отдыхаю :)
Слегка вот вылез сюда. А так читаю про Францию, интересно :)
А как же природа, прогулки, отдых от монитора?))) Мы вот сегодня дочке подружек в лесу нашли, полдня гуляли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху