Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Цитата:
Хочу. Объясни.
Только не коверкая слова, плиз. А то опять надо будет просить Дока переводить 

Цитата:
А че ты у дока спрашиваешь? Ващет ина заочном по ходу тут тока я училсо)) И да - тибе придстоит узнать. - у тибя полная илюзия. 
Расскажи, как там все устроено.
 
Последнее редактирование:
Мурзик писал:
Цитата:Док, мне надо узнать о заочном что то, чего я не знаю? Каким образом там проявится моя заметность?А че ты у дока спрашиваешь? Ващет ина заочном по ходу тут тока я училсо)) И да - тибе придстоит узнать. - у тибя полная илюзия. 
Включите грамотность на русском, плиз :)
Чтобы донести не свой ЧСВ - а картинку реала.
Меряться Вам с Уилом этим самым ЧСВ - мало смысла.

Цитата:
Цитата:что я тут просто угадываю смысл закрепленного, потому что он мне, видимо, недоступен.
Хош обясню? Задешиво
В порядке лизинга. То есть объясните так, чтобы до него дошло и он ...изменил своё восприятие происходящего с ним в процессе обучения.
Ах да. и на русском, плиз. В этой конкретно теме.
 
Док, все замечания очень правильные. И главное, понятные.

Вот бы и закрепленный текст был таким же понятным...
 
Ок. 

Я уберу закрепление поста про пинки, и закреплю этот понятный пост. Раз уж не успели ответить на него.

Успели бы - просто убрал бы.
 
Цитата:
Ок. 

Я уберу закрепление поста про пинки, и закреплю этот понятный пост. Раз уж не успели ответить на него.
Ну хоть про пинки убрали - уже хорошо!
Спасибо, Док! 

Цитата:
Раз уж не успели ответить на него.

Успели бы - просто убрал бы.
Почему не успел?
А сообщение №488 не ответ разве?
 
Док, я только что заметил, Вы решили сразу 2 сообщения закрепить?
А второе закрепленное так же важно, как и первое? Его тоже надо расшифровать?
 
Короче по заочному. Заочное это не просто пришел и сдал экзамен. Это учеба. Там тоже есть и начитки и консультации и практики. Если ты надеешься что мать будет тебя водить - забей сразу не трать деньги - не сможет. Разве тока если работу бросит. В любом случае упрешся в практику. С мамой и твоими манерами тебе ее просто не зачтут. Разве тока если взщятки везде давать - но на заочном ето достаточно дорого. 
 
Про консультации я знал.
Насчет практик... Не знаю, что за практика у психологов... Видимо надо в самом ВУЗе уточнять этот вопрос.
 
Wilbur писал:
Цитата:Закреплено, чтобы Вы поняли. Вы сказали, что поняли. Я верю и прошу от Вас подтверждения.
Чтобы получить возможность снять, в том числе.
Возможность снять у Вас есть всегда Все зависит только и исключительно от Вашего желания.

Если Вам нужно подтверждение - ОК: Я подтверждаю, что ознакомился и понял написанное. Я понял, что Вы тут решили потренироваться в обзывательствах. Другого я тут не вижу. И не увижу, сколько бы вы тут закрепленное не держали.

Этого достаточно?

И да, я отказываюсь его расшифровывать.
 
Просто охренеть... 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху