Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

А ты только в интернете такой смелый, что Доку хамишь? Или нет, не только? Ну так иди тогда побегай вокруг дома, сходи к врачу, просто погуляй.

Пришёл за помощью к Доку - принимай его условия, без капризов и дерзостей всяких.
 
Цитата:
А ты только в интернете такой смелый, что Доку хамишь
Забавно это слышать от того, кто еще недавно мне рассказывал, что хамство - это что то совершенно другое. Ты уже поменял свои взгляды на хамство? Оперативненько... И главное, именно в тот момент, когда тебе это стало нужно.

Цитата:
Пришёл за помощью к Доку - принимай его условия
А я принимаю условия. Я вот только "полезность" пинков и обзывалок принять никак не могу.
 
А если бы я или Джек в Егорьевск приехали - было бы забавно? Я могу повторить всё то же самое и при встрече. А ты? И разве ты не нахамил Доку? Ты его послал практически чуть выше.
 
Цитата:
Ты его послал практически чуть выше.
"Чуть послал", "чуть не послал", это все твои фантазии. Меня они неинтересуют.

Если мне сам Док скажет что я "чуть не послал" - перед Доком извинюсь, если это будет мнение Дока. 

А то что ты там нафантазировал - мне неинтересно.

Цитата:
Я могу повторить всё то же самое и при встрече. А ты?
Что тебе повторить: то что ты хам? Или то что ты свое мнение поменял, когда тебе это стало нужно?

Заметь, НЕ я тут сравниваю собеседников с пиявками, и НЕ я комментирую мозги собеседников! Я ни разу Дока ни с кем не сравнил, и ни разу не усомнился в его интеллектуальных способностях!

Я и тебя ни с кем не сравнил за все время, хотя наверное стоило бы!  А ты мне тут столько всего наговорил... Впрочем, не буду тебе пересказывать твои же слова.

Тебе почему то проще выдумать какой то бред в стиле "я хотел довести ситуацию до абсурда", потом что то про "ему надо было написать всего одну фразу и на этом мы бы закончили", чем извиниться.  Вот что меня удивляет!

Ты не просто хамишь, ты бравируешь своим хамством! Помнишь твое "да упрекнул и извиняться  не собираюсь"? Похоже, для тебя хамить очень легко, а вот извиняться...

Так что ты собрался повторять? Собственное хамство? Еще раз продемонстрировать свой уровень, сравнивая с пиявкой и комментируя мозги? Не сомневаюсь, что ты бы повторил. Хамы - они везде хамы.

Цитата:
А если бы я или Джек в Егорьевск приехали - было бы забавно?
А дальше что? Стояли бы на автовокзале? Доведи мысль до конца.
Или это завуалированная угроза?

Ты разве не понимаешь, что сам сейчас своими словами опровергаешь сказанное Доком, типа "Андрей друг". Ага! Дружелюбие так и прет от Андрея! Особенно в завуалированных угрозах!
 
Последнее редактирование:
Во, с третьего раза сохранилось полностью.

Цитата:
Кто делал зло - ясно опять же обозначить это и вежливо попросить больше таких попыток не предпринимать.
 
Док, вот посмотрите на последние сообщения Спутника здесь. Просто образец делания зла. И угрозы, и неуместные сравнения... Полный комплект!
Единственное, на что может мотивировать такая манера общения - на возрастание неприязни. 

Я бы попросил вежливо его больше подобных попыток не предпринимать... Да собственно уже просил в его же теме. Но только до него видимо не доходит.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А дальше что? Стояли бы на автовокзале? Доведи мысль до конца.
Или это завуалированная угроза?

Ты разве не понимаешь, что сам сейчас своими словами опровергаешь сказанное Доком, типа "Андрей друг". Ага! Дружелюбие так и прет от Андрея! Особенно в завуалированных угрозах!
Ну... я не буду стоять на вокзале. Я найду тебя ровно через пролтора часа(если это будет будний день). Андрей не знаю, он с Котом еще не испорчен)) Но это мне не нужно.
Только вот что меня задело. Ты всерез подумал что мое предложение  выбраться из болота - это угроза? Ну что же.. Farewell mu love. We are parting.

( И да. Дока ты обхомил.)
 
Уил, спасибо тебе за то, что открыл мне глаза на суть вещей. Грустно стало правда. Сначало ведь не разберешь, что за люди ведут беседу. Думаешь для начала, что правда доброжелательные, готовые помочь. Админ назвал Спутника своим ЕЧ, хорошим человеком и еще двух других, которые друзья и хорошие люди. Велел брать с них пример. Вижу как тебе отвечают, прибываю в шоке, боюсь что меня ЕЧ админа тоже будут также. Наверное не надо было мне возвращаться на форум,
сижу и плачу  верилось ведь в  лучше. 
 
Wilbur писал:
Цитата:Ок. 

Я уберу закрепление поста про пинки, и закреплю этот понятный пост. Раз уж не успели ответить на него.
Ну хоть про пинки убрали - уже хорошо!
Спасибо, Док! 

Цитата:Раз уж не успели ответить на него.

Успели бы - просто убрал бы.
Почему не успел?
А сообщение №488 не ответ разве?
Нет, конечно!
Вчитайтесь в закреплённое ,пожалуйста. Там есть несколько пунктов, которые Вы опустили.
Сами для себя, прежде всего, выясните - Вы их не видите потому что не понимаете, или же не видите потому что видеть не хочется, неприятно,..?
Это принципиально.

Ну и выполните, разумеется, то что не успели или не смогли сделать.
 
A.Sputnik писал:
А если бы я или Джек в Егорьевск приехали - было бы забавно? Я могу повторить всё то же самое и при встрече. А ты? И разве ты не нахамил Доку? Ты его послал практически чуть выше.
...он не видит..
Сами же видите - нет понимания значения слов.
"Не догоняет" - ключевое. Искренне так. Простодушно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху