Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Пункты, пункты пишите, чтобы найти.
ПРосто написать "ничего не вижу" - не поможет в поиске ответа.

Завтра уже, впрочем.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Цитата:
А Вы посмотрите на скриншотик:

В "Графике" я уже был, Вы сказали, что неправильно.

Куда еще? В "Выпускники"? Но я не выпускник. В "СПО"? Но я там не для среднего образования, так что СПО не подходит. В "Бакалаврах" и "Магистратуре" моей специальности нету.
А в "Актуальной информации" только заявки на поступление.

Так куда дальше лазить?

A.Sputnik

Active Member
1 Ноя 2013
1,936
0
36
Я тоже уже заинтригован

Снова качать файлы не буду, поэтому глянь сам, вдруг там в экселевских документах другие страницы есть?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Кстати да, можно на будущее учитывать, про ещё страницы в табличках.
Но тут - все проще и логичнее.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Wilbur (11.07.2015, 22:31) писал:
Цитата:
А Вы посмотрите на скриншотик:

В "Графике" я уже был, Вы сказали, что неправильно.

Куда еще? В "Выпускники"? Но я не выпускник. В "СПО"? Но я там не для среднего образования, так что СПО не подходит. В "Бакалаврах" и "Магистратуре" моей специальности нету.
А в "Актуальной информации" только заявки на поступление.

Так куда дальше лазить?
В Бакалавры.
Это будет очень горячо :)

Вы же на бакалавра идете.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Док, видимо с "психологией" все срывается. Узнал утром, что там будет экзамен ( не егэ, а именно свой, вступительный экзамен ) по математике... Думаю, мне не сдать этот экзамен и надо переводится на другое направление.
Обдумываю вот направление "Туризм"

Что думаете? Что скажете?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Не исключено, что это для Вас - лучший выбор.
Изучите подробнее вопрос.

Туризм, гостиничное\ресторанное дело.. Имхо неплохо. Именно Вам.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Работой будущей.
Психологов много, и успешны - достаточно хорошие, активные и проч.
А по туризму - Вам самому будет интересна работа, и станете успешным. И пересекается с гостиничным и ресторанный бизнесом, хлебными делами.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Цитата:
Работой будущей.
Психологов много, и успешны - достаточно хорошие, активные и проч.
А по туризму - Вам самому будет интересна работа, и станете успешным. И пересекается с гостиничным и ресторанный бизнесом, хлебными делами.
А как это повлияет на возможность переезда, на Ваш взгляд? Ну ни в одном списке я не видел спецов по туризму очень востребованными.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Для начала смотаетесь в разные страны. Заработаете денег. А затем - задумаетесь о переезде. Возможно ещё с одной профессией, массажиста\сварщика.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Цитата:
Для начала смотаетесь в разные страны. Заработаете денег. А затем - задумаетесь о переезде. Возможно ещё с одной профессией, массажиста\сварщика.
Нашел список профессий в Австралии. Скопировать на форум полностью не удается ( часть текста не вставляется почему то ), поэтому просто оставлю ссылочку

Думаете, зарубежный сварщик там будет востребован?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Хороший сварщик востребован, получить местные документы - легче, чем психологи или врачу. Электричество и в Австралии - электричество :)

A.Sputnik

Active Member
1 Ноя 2013
1,936
0
36
Ох.. ну я ж давно говорил - иди на туризм. Это реальнее, во всяком случае. И направлений для роста много, и возможностей для заработка. В конце концов, это просто интересно.

А психология... ну и что б ты с ней делал... малореальный вариант всё-таки.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Цитата:
Хороший сварщик востребован, получить местные документы - легче, чем психологи или врачу. Электричество и в Австралии - электричество :)
Ну вообще верно подмечено :))

Цитата:
Ох.. ну я ж давно говорил - иди на туризм. Это реальнее, во всяком случае. И направлений для роста много, и возможностей для заработка. В конце концов, это просто интересно.
Выходит, ты прав :))

Значит, буду поступать на туризм :))

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Имхо тоже. Хочешь организовать реконструкции по Древней Греции - да пожалуйста, тебя этому как раз и учат - и организовывать, и участвовать, и главное - грамотно обосновывать, чтобы люди хотели это делать :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Цитата:
Хочешь организовать реконструкции по Древней Греции - да пожалуйста, тебя этому как раз и учат - и организовывать, и участвовать, и главное - грамотно обосновывать, чтобы люди хотели это делать :)
То есть это будет обучение именно организации подобных мероприятий и их... хм... раскрутке?

A.Sputnik

Active Member
1 Ноя 2013
1,936
0
36
Я так понимаю, Док привёл один из примеров. Туризм и гостиничное дело - это дохрена всего. Почитай в инете. Реконструкции по грекам как тур - не вопрос. В Выборге многие тур.бизнес на средневековых фестивалях основывают, например. Туры по мистическим местам, по озёрам Карелии, этнотуры по Алтаю, культурные туры на фестивали, туры по достопримечательностям, спортивный туризм, просто туризм, сплавы по рекам, городской туризм по подземке... и ещё куча всего.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Цитата:
Туризм и гостиничное дело - это дохрена всего.
Кстати, в гжельском университете это считается двумя разными направлениями, ну в смысле "Туризм" одно, а "Гостиничное дело" другое. Интересно, там много различий между ними?

Цитата:
Реконструкции по грекам как тур - не вопрос. В Выборге многие тур.бизнес на средневековых фестивалях основывают, например. Туры по мистическим местам, по озёрам Карелии, этнотуры по Алтаю, культурные туры на фестивали, туры по достопримечательностям, спортивный туризм, просто туризм, сплавы по рекам, городской туризм по подземке... и ещё куча всего.
Интересно :))

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Именно что то интересно :)
И можно выбрать из широчайшего спектра свои направления.
Не хуже, чем журналистика, имхо.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Цитата:
Именно что то интересно :)
И можно выбрать из широчайшего спектра свои направления.
Не хуже, чем журналистика, имхо.
Да, вообще интересное такое направление :))

Надо наверное опять лезть на сайт, и теперь искать инфу про направление "Туризм.". Все правильно, Док?

Будете снова подсказывать пунктики, куда нужно заходить? :)

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Правильно.
Но сначала - отыщите пожалуйста недонайденное :)
Приятно удивитесь :)

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
О, отлично, нашли! Урааааа!

Доброе утро!

Да, и про туризм есть.
Логику как искать на этом сайте - поняли?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Цитата:
О, отлично, нашли! Урааааа!

Ааа, какой классный пляшущий смайл!

Цитата:
Добрый день!

Цитата:
Да, и про туризм есть.
Логику как искать на этом сайте - поняли?
Примерненько так, да :)

Сегодня с мамой ездили в Гжель, подали документы как раз на "Туризм".
В общем, видимо, модно считать что приняли в Гжельский

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Можно, ура! :)
Но полностью можно - когда в списках себя увидите :)
Ну и поступление это лишь начало пути. Интересного, местами трудоемкого. Лучше отлучаться от идеи, что отдыхать - лучше чем учиться или работать :)
Намёк принят?
;)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,541
641
113
26
Цитата:
Можно, ура! :)
Но полностью можно - когда в списках себя увидите :)
Ну и поступление это лишь начало пути. Интересного, местами трудоемкого. Лучше отлучаться от идеи, что отдыхать - лучше чем учиться или работать :)
С чего лучше начать отлучение от такой мысли?

Цитата:
Конечно! :))

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Обучение? С нахождения труда, который приятен, видимо. И занятием им на практике. Дома, пока что :)
Ну и перспективой расширения, по мере получения образования.