Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

По поводу закрепления. Тут это не оффтоп, полагаю.
Если уже поняли - отлично! 
Что именно поняли? Как это показать форумчанам и в частности - заинтересованным лицам? Чтобы донести до них Ваше понимание?
 
Цитата:
По поводу закрепления. Тут это не оффтоп, полагаю.
Не оффтоп, но закрепление лучше снять. Ну неприятное оно, Док.

Цитата:
Что именно поняли? Как это показать форумчанам и в частности - заинтересованным лицам? Чтобы донести до них Ваше понимание?
Понял, что каждый фразу по своему понимает в зависимости от уровня ЧСВ.

Теперь можно убирать закрепление?
 
Нет, я не понял, сорри, как Ваши слова про разное понимание относится к закрепленному. Поясните, пожалуйста.
 
Цитата:
Нет, я не понял, сорри, как Ваши слова про разное понимание относится к закрепленному. Поясните, пожалуйста.
Док, сначала уберите закрепленное. Я настаиваю на этом
 
Закреплено, чтобы Вы поняли. Вы сказали, что поняли. Я верю и прошу от Вас подтверждения.
Чтобы получить возможность снять, в том числе.
 
А мне не понять. пояснитие плиз, чего тут так много обзывательства?: в одном сообщении повторяющемся десятки раз слово: какашка, идиот, дурак, тряпка. Фуууу. Совсем некультурно со стороны админа. Или это и есть счастье?
 
Цитата:
Закреплено, чтобы Вы поняли. Вы сказали, что поняли. Я верю и прошу от Вас подтверждения.
Чтобы получить возможность снять, в том числе.
Возможность снять у Вас есть всегда Все зависит только и исключительно от Вашего желания.

Если Вам нужно подтверждение - ОК: Я подтверждаю, что ознакомился и понял написанное. Я понял, что Вы тут решили потренироваться в обзывательствах. Другого я тут не вижу. И не увижу, сколько бы вы тут закрепленное не держали.

Этого достаточно?

И да, я отказываюсь его расшифровывать.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Поясню, отвечу на ..Ваш спам в соседней теме.
В результате понимания Вы должны сделать выводы. Кто из форумчан в течение Вашего пребывания тут делал Вам добро, в разной форме, и кто делал зло. Именно в стратегическом плане, в теме обучения и получения профессии и образования, конкурентных за рубежом, плюс в плане адаптации среди людей, включая будущих партнёров.
Тем, кто делал добро - Вам надлежит сказать спасибо, ясно и понятно. Кто делал зло - ясно опять же обозначить это и вежливо попросить больше таких попыток не предпринимать.
Добро вижу от Вас и Сперанцы, потому что и Вы, и Сперанца все объясняли и объясняете без всяких обзывалок.. 
Зло от всевозможных пинков, это меня отталкивает от цели.

Это мое видение. Мое мнение. Оно вряд ли может быть правильным или неправильным.

Вы напишите, что Вы хотите тут увидеть. А так Вы разве не видите, что я тут просто угадываю смысл закрепленного, потому что он мне, видимо, недоступен.

Это видимо что то вроде ядерной физики. Доступно не всем.

Поэтому я и говорю: Мне все равно не угадать, так что уберите закрепленное.

Цитата:
После этого правильного понимания надобность в посте разумеется исчезнет и я его смогу снять.
Значит Вы не сможете его снять вообще. Потому что, как я уже говорил, я отказываюсь дальше расшифровывать,
Мне это непонятно. Что касается закрепленного - можете считать, что я сдался в его расшифровке.

Это достаточно, чтоб Вы убрали закрепленное?
 
Цитата:
Тем, кто назван, и может быть ещё кому (сами решите) - говорите "Спасибо!" в этой теме, чтобы все это видели и поняли. Тем же, кто делал _зло_ Вам, им так и говорите, и просите больше не делать как они делали. 
 Вроде всё понятно?
Так я вроде уже говорил.  И тем, кто делает неправильно ( Спутнику например ) я тоже писал, чтоб он перестал хамить.

Док, я это все уже писал.

Вам я много раз говорил спасибо, и в открытом, и наверное больше в закрытом. Даже баллы полезности сообщений ставил, это прям такая степень признательности и благодарности за написанное, но и словами часто писал и пишу.

И напишу спасибо, как только закрепленное уберете.

Что думаете, Док?
 
Цитата:
Док, мне надо узнать о заочном что то, чего я не знаю? Каким образом там проявится моя заметность?
А че ты у дока спрашиваешь? Ващет ина заочном по ходу тут тока я училсо)) И да - тибе придстоит узнать. - у тибя полная илюзия. 

Цитата:
что я тут просто угадываю смысл закрепленного, потому что он мне, видимо, недоступен.
Хош обясню? Задешиво
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху