Красивая тишина.

Вообще Док - вы говорите что я на грани. Но говорите что если нет шизофрении то ее и не будет. что-то разное как-то говорите. А вообе удовольствие от участия бы мне а не от результата.

Теперь на гс потянуло как на детскую шалость. Хотя может это и не гс. Нет скорее реакция матери на мужское тело - и интерес и запрет. Да, окрашено только в сексуальное это. Эх.
 
Не разное говорит, Док.:)
Грань это ништяк на самом деле, если хочешь то разветвление выбора;-)
 
Да, плохо и мыслемешалка и гс - причем гс понятно какое. Желание ребеночка срочно на письки чужие смотреть. Свой пол предпочтительнее - видимо сравнивать или понимать что-то. С другой добавляется влечение от матери - - на парней переводиться. Причем как - даже не на парней фактически - а остается таким же . А у матери - хмм - толи от нее передрал толи она такое ощущала - как два тела трутся друг о друга - секс. Совершенно поверхностное что-то, и не понять кто какого пола. Но труться. А у меня вот это либидо остается. оно или на мать или на гс. Чувсто которое хочет быть выражено телом, желание секса, любви, близости. Пожалуй желание что-то отдать. Если это попробовать на парней натянуть такое желание - то ничего не выходит . Парней- скорее дружба и мерение письками. А если совсем вслепую - но натягивается вместо гс - но тогда кто-то выступает в роли матери, или в роли девушки. Да, пожалуй даже не матери - девушки. Видимо когда мать это ощущала и мне это передовалось - тогда не было ощущения что она мать - совсем. Но это такое сильное.

И вообщем -то не плохое - убивать и душить это нельзя. Так же как детский интерес к чужим писькам - тоже, он хороший.

Но пустота остается внутри и недоразумение какое-то творится. ОТ этого правда с ума сойдешь.
 
Лучше не сходить с ума, а переключаться. И - на физическое, и радостное.
Это я вперёд забегаю :)

Дружба и меряние письками - это лишь для некоторых типажей.
Как считаете, для Саши и для Шуры - что характерно?
И с кого имеет смысл ..брать пример?

Тела трутся - это понятно. Закон трения в средней школе :)
Очень волнительный.
Но ведь и кошки с собаками с удовольствием трутся :)
Так что ругать за это - будет лишь антисексуальная бабушка :)
 
Го сейчас на базу, сегодня четверг. В растений. А я потом на улицу пойду. А физическое еще под каким запретом. Огого каким. А то не дай бог потрусь случайно об кого-то или обо что-то. На счет трутся - образ понятный как бы - возбуждение какое. Тогда не было осознования сексуального, мыслей - но возбуждение было , может страть была. Но детская.
 
Как тогда ездить в транспорте?
Три оргазма каждое утро?
:)

Ок, минут через 5-7 на базу.
 
dok34.ru () писал:
Как тогда ездить в транспорте?
Три оргазма каждое утро?
:)

Ок, минут через 5-7 на базу.


Нет - голым тереться надо, раздетым.

Вот и реакция на голое тело тоже такая же - антисексуальная. и возбуждение на голое тело.
 
Последнее редактирование:
А я как бы такой наглый блестящий жук самодовольный. ругань пожалуй в бабушку превращает и все портит. А так то вроде эйфория, и да - я как бы сплю. Эмоциональное состояние не соответствует физическому.
 
Dantes () писал:
Как тогда ездить в транспорте?
Три оргазма каждое утро?
:)

Ок, минут через 5-7 на базу.


Нет - голым тереться надо, раздетым.

Вот и реакция на голое тело тоже такая же - антисексуальная. и возбуждение на голое тело.[/QUOTE]
То есть - смесь возбуждения и ..негодования, так?
Еврей-антисемит понимает..
 
И агресиии много очень, и сейчас за нее не ругаю себя. Но это так ребенок может таким быть - а я то не ребенок . Больше не бабушку опять смахиваю. Только без саморугани - но с руганью других.

А мать тоже регулярно. Сейчас говорит - рыбу буду солить - ты будешь, я говорю нет. она - у тебя малокровие начнется. Я говорю - не начнется я ем все. Она - можно потихоньку начинать есть всякое. Я - ну вот кулич буду есть. Она- можно разное, наслушался ты всякого придумал себе. Я говорю - нет лучше осторожнее с едой. А она - ну что с дураком то говорить.

Много агрессии у меня но и я как сплю буд-то. Несоответствие. И роль опять же, какая-то роль - агрессивного ребенка, которому можно быть агрессивным и требовательным. Правда в этой роли и куча родительского. ребенок который играет в агрессивоного родителя. Или агрессивный ребенок, играет в родителя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху