Красивая тишина.

Так что - шизофрения у меня, раз практически без потерь.....

Таблеточки - от навячзивостей я имел ввиду, раньше же говорили. Что нельзя и то и то пить при депре и неврозе.
 
это все стремно звучит Док. Я анализирую сейчас а не лезу в мыслемешалку. Ну пытаюсь сразу результат получить, это да.

я получаю удовольствие от предвкушения того что мне любовь дадут или заработаю. Так что не все удовольствия. НО это поддельное удовольствие. А настоящее - это которое сам для себя должен. Чего нету, чего не знаю как и не получается. Может и отгоняю - но не вижу как.

стабильные требуют житься не по бабушкиному - это да, согласен. И не по маминому.
 
Последнее редактирование:
Анализирую - хорошо.
Но как-то однообразно выходит, сорри - обвинительно-безнадежно.
Потому и создаётся впечатление со стороны, что мыслемешалка запускается - на третьей скорости :)
 
dok34.ru () писал:
Анализирую - хорошо.
Но как-то однообразно выходит, сорри - обвинительно-безнадежно.
Потому и создаётся впечатление со стороны, что мыслемешалка запускается - на третьей скорости :)


Какая же безнадежность - наоборот вера что все исправиться - как -то само собой или что Док сейчас подскажет поможет. И что я вдруг вылезу и сам научусь удовольствие получать.
 
Когда перечисляются обиды, весь нехилый список - сорри, про удовольствия говорить сложновато :)
Потому я это тоже отношу к ..не тому, что надо.
Гляньте у Кирилла. Он сейчас работает над детскими ..секс-играми.
То, чего пропустил-не_мог ни в детстве ни позже.
Уже более менее проработал.
И это - пара шагов до гетеро.
Пара шагов по месяцу, примерно :)
 
я же рад когда я копаю - что я хоть что-то чувствую и вспоминаю, что у меня нету ругани сейчас и чсв почти нет, и я не жду любви от мамочки. Правда все равно чего-то жду. Но все равно я рад - это как глоток воздуха. А Вы говорите. Я же и жду что на подъеме дальше пойдет работа.
 
Дык как пойдёт!? Конкретно, сначала какой ногою?
Просто мысленным напряжением перекинуть себя в хорошее состояние можно. Но если при этом ..список обид звучит - Вы себе задачу многократно затрудняете.
Имхо :)

А вот образы хорошего, радостного - это помогает уже Вам.
 
dok34.ru () писал:
Когда перечисляются обиды, весь нехилый список - сорри, про удовольствия говорить сложновато :)
Потому я это тоже отношу к ..не тому, что надо.
Гляньте у Кирилла. Он сейчас работает над детскими ..секс-играми.
То, чего пропустил-не_мог ни в детстве ни позже.
Уже более менее проработал.
И это - пара шагов до гетеро.
Пара шагов по месяцу, примерно :)

Отлично , я бы тоже над этим поработал. Детские секс игры - запретное удовольсттвие. Сейчас облизываюсь как парафилик над запретным. И правда поругиваю уже немного. У меня тоже не было игр таких никаких. Не гетеро не гомо. Почти не было -что-то было уже, только я уже тогда был как бабушка. Опыт не проходил. И не детское это уже было. А мне было запрещено все это. И трогать у себя и говорить об этом и спрашивать. И даже почти уши затыкать когда другие об этом говорили - дети или взрослые. Табу.

dok34.ru () писал:
Дык как пойдёт!? Конкретно, сначала какой ногою?
Просто мысленным напряжением перекинуть себя в хорошее состояние можно. Но если при этом ..список обид звучит - Вы себе задачу многократно затрудняете.
Имхо :)

А вот образы хорошего, радостного - это помогает уже Вам.

Ну так не надо может тогда про шизофрению то. А то вчера уже наговорили так я бушевать почти стал.
Док - чувствуйте меня, ответную реакцию.
 
хмм - на счет удовольстия - ведь можно не знать заранее чего хочу но все равно получать в процессее, для этого просто надо не замыкаться.
 
воббще от бабушки сразу отделаться сложно, она словно туча. И я весь такой бабушковидный (((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху