Красивая тишина.

dok34.ru () писал:
Не знаю. Я тоже хочу дурачиться и играть в футбол. Временами :)
И что?
Ну, рубите голову теперь, что типа не взрослый?
Или взрослость - она в другом проявляется?

Она сожалела что теперь не может этого делать.


А сейчас я как мамочка стал.



А взрослость проявляется в том чтобы иметь свое мнение и быть отдельным а не слушаться бабушку.


Как мамочка теперь - сам себе маму заменяю в мыслях.
 
Да, не заменять мамочку и быть мамочкой своим детям, жене и мамочке!
Но!
Этому - учатся. А не сразу ррраз- и типа-отдельный.

И для начала - требуется прийти в себя.

Так что Леви будем не просто слушать, но и осваивать.
 
Цитата:
Уроки сделаны...
Мать охрипла...
Сын оглох ...
Соседи выучили всё наизусть, кошка пересказала!!!...
:)
Форум научится расслабляться и выкидывать мыслемешалку из головы
:)
 
Сейчас я с легким чсв матери. Такой вот - копирую. Деловой стиль, заказываю шкафы. Ой черт - отношение к девушкам - резко у них - у матери с бабушкой как к соперницам.

Вот и это копируетя когда я копирую мать или бабушку. Уфффф. соперничество. Черт. там такое торчит.
 
И я как бабушка и как мама - то так то так. Вспоминаю - шарахает туда сюда. Мама - она такая - она с парнями даже соперничала бы. Гордая патсанка. Уязвлять любит. Обидно. Не мотивирует совсем - просто обидно. Гордая патсанка - такую как девушку сложно воспринять. НО я то влюбился - но тогда когда она бывала другой, а когда она такая - держаться подальше лучше. Оне не составит компанию как мальчишка, хотя старается походить на мальчишку - но не составит компанию - она ужалит больно чуть что. А такое ее поведение - можно было подружиться как с парнем - но она не парень и она ужалит больно, а парни наверное нет. Там надежности больше. Запутался совсем уже, начал домысливать.

Ой, ой как бабушка вздыхаю и думаю - как властный. Чем бы заняться бабушке - слушать тут всякое, кругом дураки одни - я главная - сяду играть. Такие вот мысли, мысли свысока, с трона. Опасные. Я не сажусь. Я буду кроткий и скромный, но лучше чувствительный. А если сяду играть - буду как бабушка - потому что заглушу все, А хочу ли я поиграть именно - или хочу заглушить и отвлечься или свое чсв повысить хорошей игрой - вот в чем вопрос.
 
Слушайте, ну серьёзно.
Ну зачем Вам мамин типаж воспринимать как девушку?
Других типажей нет?
Море этих типажей, и среди них отыщете чего там охота.
Только сначала сами станете..достаточно взрослым. Вот и все.
 
А я свое чсв могу таким образом любым делом повысить - если настрой будет - я сделаю лучше всех, остальные все дураки. И как бы при этом я сам на себя смотрю и хвалю себя. НО глушу реальные чувства, нерв переживаний глушу. Душевных. ПОэтому я не должен ничего делать сейчас. Понять чего я действительно сам хочу - а не бабушка, вернее не - не бабушка, а я сам - как бабушка подымать чсв и глушить переживания. Я не хочу сам подымать чсв делами. Это тогда словно не совсем я их делаю. Вернее делаю я - но попытно еще веду себя так же как и она. А может тогда не вести себя также - а получать реальный опыт. Но я должен делать то что дейсвтиельно хочу. Настолки - да - хочу. Почему, что меня мотивирует - награда в виде общения с мамой и кажущееся любовь. Если в маму не будет лезть бабушка и в меня не будет. Такое сложно найти, совпадение. Дождаться.

А если захочу также что-то еще сделать - только не ради получения любви - а просто - сам для себя. А я что-то могу сам сделать для себя. Получить сам удовольствие - без никого, без мамы. А как это.

А если я захочу - то я без бабушки это сделаю. А я понимаю как мама это делала без бабушки , может быть мне поэтому мама и нужна- чтобы она показала мне как это делается. Она ведь могла без бабушки - правда при этом она была как бы наглой патсанкой. Самоуверенной и с гордостью и с наглостью. Но она кажется делала это для себя - или она думала что делает это для себя, и без бабушки. А как мне так сделать дело без бабушки, но и чтобы как мама не стать при этом. Ведь у нее вера в себя заменялась гордостью и сопрничеством - что тоже не совсем вариант. И она ругала себя за это.
А как захотеть сделать для себя, самому себе. Дело. Отдельное. без включения бабушки. Я не знаю уже что меня мотирует, ничего, наоборот они все вдруг разом на меня давят и мать и бабушка и чтобы я был для них. А для себя нету времени и нет места. И не знаю что.

dok34.ru () писал:
Слушайте, ну серьёзно.
Ну зачем Вам мамин типаж воспринимать как девушку?
Других типажей нет?
Море этих типажей, и среди них отыщете чего там охота.
Только сначала сами станете..достаточно взрослым. Вот и все.

Ок, но и сам не должен быть как она. Другие типажи - сладкие и милые, добрые и благородные, преданные и чувствительные. Это правда есть и в ней тоже.
 
В том и дело, что есть. И даже в бабушке есть нечто полезное.
Но!
Когда тупо копируешь - выйдет полная фигня..
А вот когда пропускаешь через себя, усваиваешь - тогда становится это твоим. И уже хорошим :)
У Маши сегодня об этом.
 
А еще мать она злилась на меня когда я ждал любви и был таким вот добреньким, угодливым. Презирала меня. А я просто был чувствительным и ждал контакта, отдачи. а она презирала. И злила меня. И я решал - что не буду показывать слабину - а буду в отместку ненавидеть мать. И не буду ей доверять. А она думала что это мотивирует меня чтобы я был взрослее. А я даже не мог понять чего я хочу и мне нужно было общение и поддержка.

И все что я делаю или с чсв повышение как у бабкшки или зарабатывание любви матери, что я хорошенький. Но нужно - для себя, чтобы самому нравилось, дело которое само себя удовлевторит, сам себя в смысле, получить удовольствие самому. Понять чего я хочу сам. Только еще и наказание когда думаешь о самом себе значит плохой. Считают и всегда считала что жить нужно для других, но ведь это не возможно.

Для метери это как жертва - расплата за гордыню, чувство вины за гордыню которую она заглушает тем что она для других все делает. Но она и этим гордиться и даже культивирует это.
 
Нет, нет, только не отвлекаться, не уходить в привычное реагирование глушения. Отвлечение на поиграть - нет. Мысли - автоматически - уснуть, отвлечься, повысить чсв, стать бабушкой. Нет - себя - найти, самому захотеть себе удовольствие. Правда все равно наверное примеси бабушки и мамы, подозреваю их наличие в себе и сейчас, и ругань. Нет, не надо ругани.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху