Красивая тишина.

И все же, с чего начинать.
Можно иметь аппетит на гетеро огого, но пока в голове ругань стоит - какой в этом толк?
Примерно такой, как не убрав битого стекла из кастрюли - пытаться готовить вкусняшки..
Перфекционисту это должно быть понятно :)
 
Мелко, издалека, а впечатляет :)
 
В голове да, может быть мама, бабушка, ругань - но я чувствую словно что-то объемное в воспоминаниях - сильную привязанность и послушность матери и бабушке - и гетеро заглушено вообще, но и гс не хочется. Я ощущаю при гс кажется именно ноги мамы и бабушки. Вернее я ощущаю себя - над гс, потому что я как бы словно герой любовник, наверное для матери.

Гс - это в основном сравнение, да. А я словно крутой, агрессивный - как бабушка может быть - но парень. Мне не хочется сравнивать с позиции слабого. Но это тоже плоховато - потому что это не детская непосредственность - а желание быть крутым и сильным и конкуренция.

Словно конкуренция за внимание матери. Инцестность психологическая немного наверное. И тоже самое чсв наверное. Борьба какая-то.
 
Есть такое.
Добрый день!
Что делать с этим..предметом исследования?
Нехай живёт как прежде, как сейчас, или - меняться будете?
Напомню, каждое искреннее доброе слово, сказанное о себе или о близких - выворачивает руль от бабушкиной дороги.
Методику - знаете где брать и обсуждать.
 
Я вчера включил ночью Леви, устал слушать предисловие огромное это. сегодня днем буду переслушивать. Практически ничего в голове не осталось - одна вата. Вся мысль которыю он высказал - это то что он не ставит диагнозы и что вылезать и работать над собой надо самому. Потом зачем-то ст ала расхваливание книги своей - что если ее все читают и даже переписывают значит она очень нужна. Масло масленое - мне бы сразу в лоб. Или нет - мотивацию мне надо - а он ее не дает, он последнюю забирает вот этим рассусоливанием вокруг да около.
 
Вступление в книгах про бросание курить - длится процентов 95 книги :)
Норм, разберёмся :)
 
dok34.ru () писал:
Есть такое.
Добрый день!
Что делать с этим..предметом исследования?
Нехай живёт как прежде, как сейчас, или - меняться будете?
Напомню, каждое искреннее доброе слово, сказанное о себе или о близких - выворачивает руль от бабушкиной дороги.
Методику - знаете где брать и обсуждать.

Вернулся к истоку гс фактически - решил быть парнем, дальше вижу блокаду всего и вся со стороны родителей как бы. Потом взрослые чувства мне навязанные к матери кажется.

Мать вижу как суетливую да но добрую. Без сильного плеча дедовского тяжело ей. Дергает ее бабушка. Гордыня мешает ей жесть как. Но я ее вижу, помню, вдруг тогда влюбился. А словно еще для защиты матери от бабушки тоже.

Только со мной что-то сильно не так - не разиваюсь я уже совсем как другие дети все. Отделенность - о ней думала и мать - кажется помню. С тоской думала и не отделялась. Хотела свободы.

сама хотела дурачиться и бегать в футбол, жить для себя.




Ой, Проняло меня. Хотела она. Вот этого. А я ответсвенен что она не могла этого делать больше. Виноват даже типо того. Я эту ответсвенность ощущаю . Всегда ощущал. Ой.
Бабушка говорила и по словам было понятно - что я как бы лишний, не особо нужный, не долгожданный. А скорее мешающий.
 
Чеееееееерртт. Чееееерт. Я должен был доказывать что я хороший и нужный. И что я буду мать защищать и любить. Доказывать им и доказывать матери. С матерью то уже отношения как любовника получается. Дед говорил - подари цветочки ей. А она сама как ребенок.
 
С бабушкой сейчас соединение в мыслях - не ругаюсь а просто как бы ее подозрительность и отношение к другим - как пользователя и параноика и чсв-шницы. Это как защита и обида на мать. Вот когда мать не уделяла внимания - хотелось наверное быть как бабушка. Такая параноидальность и сердитая злость что не слушаются. А может это стокгольмский синдром.
 
Не знаю. Я тоже хочу дурачиться и играть в футбол. Временами :)
И что?
Ну, рубите голову теперь, что типа не взрослый?
Или взрослость - она в другом проявляется?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху