Красивая тишина.

Таблетка - помогает, лишь когда проглотил её.
Книжка - когда прочитал и использовал.
Кусок мяса насыщает и радует лишь когда скушал его.

Закон природы?
 
Книжка автоматически используется когда читаешь. а потом используются советы и инструкции из книги. Или выводы.
 
Ну, видимо так.
Если соблюдаешь правила чтения :)
Вроде этому учить не надо? :)
 
Нада, я смотрю в книгу и вижу фигу. Нуу - прочитал кусок и разобрать. Я у Леви стопорюсь очень - он как то пишет, вот эти примеры - начинаешь гадать что же он имеет ввиду. Его такое специфические отходы в сторону лирические. Я буксую страшно. Мне надо чтобы я прочитал и суть была видна. А у него замаскирована. Или вообще нет сути - а сути только если много прочтешь. А я кусками как бы - вот Лоуэна - обзац прочитал - понял, дальше. С Леви так не выходит. Ну тока я и Лоуэна тоже не выполняю. Если тока разово что-то попробую.
 
А вот тут - и будем разбирать.
Конкретику. Интеграл синуса икс по де икс берём так!
:)
Явно ведь мелочь , на которой запнулся и отложил, и не идёт..

Но завтра :)
 
А я все подыгрываю матери ((((( наверное бабушку же использую. Пока еще эта мебель. Занимаюсь. Вроде и нравится даже - но с матерью - приходится играть (((((. Спокойной ночи, обнимаю.
 
Обнимаю. Вас, а не бабушку!
Не путаем :))
 
ОТ гс практически можно отказаться - чувствуется что оно лишнее но гетеро заблокировано что-то совсем. И эротическое и сексуальное и наверное даже платоническое - что важно. А от гс отказаться - чувствую типо что-то - толи женат на маме, толи ее запрет просто чувствуется, что-то что способствовало направлению на гс. То ли что-то более реальное чем гс и настоящее ощущается, то ли взрослое, то ли мужская роль. Вообще наверное скоро почувствую искусственность гс - что это как замещение и что там чувств реальных нет вообще.

А вот гетеро - вообще чото никак. Мощный барьер.

ладно, спать надо.
 

:)
Студенческие спутники.
Сейчас как раз выходят в свои "домики" :)
7.07 вроде.

Доброе утро!
 
Гетеро - так оно пока вперемешку с мифическим :)
То ли мамина нога торчит, то ли девушкина :)
Это сорри - как ешь нечто потенциально вкусненькое, и периодически то битое стекло попадается, то козье дерьмо ...
Пару дней/недель такое покушаешь - на сколько хватит :)
А затем скажешь ну его нафиг!
Логично?
Представьте, какой силы Ваш аппетит на девушек , если это до сих пор не заглохло :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху