Красивая тишина.

Чем отличается _механизм_ аутогинефилии, точнее варианты - от механизма гс?
:)
 
Не знаю, но разбираться не охота. Все одно - невроз неврозом. Я уже забыл что там за механизм у гс, надо вспомнить наверное. А то чото ппц, гс (((. Помню немного вроде. Что как ребенок, в других себя вижу и хочу ласку сам себе дать в лице других.
 
Dantes () писал:
Не знаю, но разбираться не охота. Все одно - невроз неврозом. Я уже забыл что там за механизм у гс, надо вспомнить наверное. А то чото ппц, гс (((. Помню немного вроде. Что как ребенок, в других себя вижу и хочу ласку сам себе дать в лице других.
В том числе это, да.
И запрет на инцест, которым представляется гетеросекс.
И стремление быть принятым в гомо-сегрегированной среде подростков.
Принятым на хороших ролях, понятно :)
 
dok34.ru () писал:
ОБъяснить как раз просто :)
Фрилансер - объясняет все такие вопросы сотрудников :)
Если была бы эта причина.

Просто предположительная причина - иная.
И Данте её сам имеет право назвать :)

Ведь избавиться от неё - можно лишь путём выхода во двор к собакам сближения с мнимой опасностью!

Какая причина, боюсь чего-то в смысле. Конечно боюсь в неврозе работать, один напряг, постоянно весь изможденный, силы энергия все уходят просто. Ребенком стать нада и тогда работать. Но как ребенку работать то. Ну значит надо как-то стать ребенком и объединить все части. Чтобы ребенок тянулся от тогда к сейчас. Что бы не было разрыва - ребенок - бац и взрослый сразу неожиданно.
 
Dantes () писал:
Dantes писал:
Но как быть ребенком, он же подвержен влиянию, нужно быть и ребенком и взрослым.
А это - в теме Бори и у Эдельвейс сегодня смотрели :)
Эти самые ..соотношения.
Ничего там нету. Про аутогениофилию там. А у меня гс опять.[/QUOTE]
dok34.ru () писал:
Dantes писал:
Но как быть ребенком, он же подвержен влиянию, нужно быть и ребенком и взрослым.
А это - в теме Бори и у Эдельвейс сегодня смотрели :)
Эти самые ..соотношения.

Какие-такие соотношения? Про аутогинеофилию же там. Не про ребенков.
 
Последнее редактирование:
Зову на базе, но я в неадеквате.
 
Dantes писал:
Какие-такие соотношения? Про аутогинеофилию же там. Не про ребенков.
Ок.
Раз не понимаете - сначала приходите в себя, а уже затем - обсудим.

Dantes () писал:
Зову на базе, но я в неадеквате.
Ок, подойду.
 
Блокирую чувства может быть и из-за навясчивостей. А то навязчивости. Вот глажу кошку, а сам почти челестью скрежечу, покусать ее хочу. И ругаю себя за это что-то такое - на ненависть похожее. Получается сам же воспроизвожу эту жесткость, мстительность. И сам ругаю. Навязчивое воспроизведение этого. А себя ругаю - начинаю и на других злиться.
 
Блин, и все равно вот играл и ругался прям со злостью с такой, ну страх проиграть или показаться не чсв-шным или не перфектным. И подстройка под других. Может еще из-за этой подстройки злюсь, не только страх. И просто играю такую роль.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху