Красивая тишина.

Стыд я как раз хотел побороть состоянием ребенка, ну или состоянием самого себя. Самого себя - ребенка. Чтобы не стыдиться.
 
ПОясните.
Стать "серьёзным и обвиняющим", потому что ребёнком быть плохо? Или?
 
Вообще - я настоящий другой, ребенок, без невроза. Но как быть ребенком, он же подвержен влиянию, нужно быть и ребенком и взрослым. Брррр. И как там мой невроз устроен, я же уже начинал понимать....
 
Dantes писал:
Но как быть ребенком, он же подвержен влиянию, нужно быть и ребенком и взрослым.
А это - в теме Бори и у Эдельвейс сегодня смотрели :)
Эти самые ..соотношения.
 
dok34.ru () писал:
ПОясните.
Стать "серьёзным и обвиняющим", потому что ребёнком быть плохо? Или?

Никто никого никогда не должен обвинять ни в чем, все равны. Нет тех кто выше, ребенок перестает бояться и стыдиться и зависеть от оценок других.
Нужно доверять и полагаться на ребенка, что он ничего плохо и стыдного не сделает. Просто не может. Вот я ребенок- ничего плохого и стыдного не сделаю. Не из-за страха, а просто полагаясь на рамки, интуитивно. Значит нужно доверять ребенку полностью - дать ему волю быть. быть главным для самого себя, единственным для самого себя, единственным в смысле - самому собой управлять.

Даже пускай у этого ребенка будет гс, пускай будет, оно может само пройдет, само собой, может ему что-то другое нужно. Запрещать тоже ничего нельзя ребенку. Или нужно..... Брррр.
 
Последнее редактирование:
Ребенком быть страшно, потому что боишься что-то сделать, что-то не то, не так, стыдно, страшно. Плохо.
 
Dantes () писал:
Ребенком быть страшно, потому что боишься что-то сделать, что-то не то, не так, стыдно, страшно. Плохо.
Добавляйте пожалуйста - "мне кажется" к этому ощущению.
Пока - получается утверждение у ВАс, и элемент внушения, самому себе.
Лишнее.
 
Так что же получается - я себя потеял опять и вместо моего я - контроль опять. Контроль вместо я (((. А как же я. Я привык считать контроль собой. Брррр. Я запутался. Невроз сложный. Как буд-то играю во все это. А как же быть настоящим, как же чувства.
 
Dantes () писал:
Так что же получается - я себя потеял опять и вместо моего я - контроль опять. Контроль вместо я (((. А как же я. Я привык считать контроль собой. Брррр. Я запутался. Невроз сложный. Как буд-то играю во все это. А как же быть настоящим, как же чувства.
Это риторические вопросы?
Если нет - то _сначала_ пробежка, переключение, а уже затем вопрос. Ну и ответ :)
А если риторические - тогда ладно.
 
dok34.ru () писал:
Dantes писал:
Но как быть ребенком, он же подвержен влиянию, нужно быть и ребенком и взрослым.
А это - в теме Бори и у Эдельвейс сегодня смотрели :)
Эти самые ..соотношения.
Ничего там нету. Про аутогениофилию там. А у меня гс опять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху