Красивая тишина.

А еще же я все мстю ((, с сладким едким голосом чсв-шным говорю ((. Или ругаю.
 
Dantes () писал:
А еще же я все мстю ((, с сладким едким голосом чсв-шным говорю ((. Или ругаю.
:)
Ну мстите, ладно :)
Раз уж хочется так сильно, и решили этим заняться.

Помните, мы говорили о том, что если опоздаешь - то следующий раз шанс , попытка представится лишь спустя время?
С пробежками Вы уже опоздали, на этот год.
До весны минимум, имхо.
То есть - если бы успели летом, в начале осени начать - то сейчас надо было бы уже лишь поддерживать это дело, навык.
А опоздали - значит напротив, сейчас начинать и не будете, и если даже попытаетесь - то намного сложнее будет поддержать не закрепленный навык.

С работой - аналогично.
Если в ближайшие буквально дни - не начнёте искать, подбирать себе подходящую работу - то судьба сложится так, что это не получится и позже.
Причем...возможно неприятным способом :)

Оно Вам точно надо?

Доброе утро!
У нас мороз и солнце :)
Утром бегал - уже луну было видно, хоть и в дымке, тумане. Здоровая всё ещё :)
 
Цитата:
С работой - аналогично.
Если в ближайшие буквально дни - не начнёте искать, подбирать себе подходящую работу - то судьба сложится так, что это не получится и позже.
Причем...возможно неприятным способом :)
Даже если получится с работой сейчас, то не факт, что будет все гладко. Вполне возможно через пару месяцев последует откат и увольнение, как у меня с учебой. Но в любом случае, я не жалею, что попробовал. Сложные программы на уровне магистранта писать я могу, как практика показала. Только вот психика не долеченная оказалась. Но ничего, в следующий раз получится :) Данте тоже желаю попробовать :)
 
Последнее редактирование:
Именно!
Сегодняшняя работа - совсем не обязана быть ..постоянной, единственной. Можно хоть настолки продавать, хоть кофемолки, хоть логистику какую осваивать.
См. тему Уилбура, Учебную.
Но - лучше сейчас сдвинуться с ... заросшего мхом места :)

Но!
Имхо надо не дома, не как Уил.
Надомная работа не даст нужных навыков...
Социализации, прежде всего.
А она нужна
 
Как сейчас это делать если я злобный и мстительный чсв-шник. Нужно чтобы невроз хоть немного прошел, сейчас, не до конца, а просто - чтобы нуу. А то ведь ппц. И еще не соображаю не фига я.

А Док меня разозлил - этим своим - если сейчас не пойдешь то и потом не пойдешь.
 
Это не я угрожаю :)
Это рассказ о том, что _уже произошло_.
Что делали Вы.
Я о физкультуре и прочих пробежках.
И аналогично - можно предполагать, что и в других направлениях тоже приходит время, когда уже поздно.
Когда ты - уже опоздал :)
Лето - закончилось :)
И это не Док придумал :))
 
Здесь элемент стыда может быть. Мол, что делал эти годы, правильно? То есть не совсем прямая жизненная траектория, и ее может быть сложно объяснить другим людям. Хотя с другой стороны стыдиться особо нечего. У всех есть какие-то особенности, сложные жизненные ситуации и пр. Вон Сэм Харрис начал социолизироваться только в 30. 11 лет медитировал в монастырях Индии и Непала.
 
Последнее редактирование:
ОБъяснить как раз просто :)
Фрилансер - объясняет все такие вопросы сотрудников :)
Если была бы эта причина.

Просто предположительная причина - иная.
И Данте её сам имеет право назвать :)

Ведь избавиться от неё - можно лишь путём выхода во двор к собакам сближения с мнимой опасностью!
 
Dantes () писал:
Да, все плохо ((.
Ошибочка :)
Многое - хорошо :)

В Учебной теме - ждём ВАс.
Там есть пара любопытных ссылок :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху