Красивая тишина.

Добрый день, нуу, блин (( на материнке визуально все норм, блок питания может.... Вот если перепады в электричестве - то почему свет не мегает в комнате - правильно же..... Сейчас я реле напряжения снял, ну эту штуку. ПРосто в сетевик воткнут. Кстати - может и просто сетевой фильтр, старый уже.... А может вообщек кабели электрические или розетки...
 
РОзетки - согласен, проверить можно и нужно.
Их даже слышно бывает...шуршание такое, если плохой контакт.

А пока..тестировать, глянуть можно сколько места свободного на диске (помните, говорили про размер свободного места, для SSD - 10% должно быть, или более.
МОжет и вспомнить, что ставили ещё, из ..нестандартного.
 
Ну Док - ошибки не должно быть такой - ну чтобы винда без синего экрана вырубилась. Это что-то такое. У меня даже слетили пароли некоторые.

Розетки - надеюсь что нет, вообще не знаю тогда что. Розетки не слышно точно, вроде норм. Ну потом воткну удлинитель сетевой в розетку рядом - там их три штуки.

Я что-то совсем под этого товарища подстраиваюсь, ну который Рома. Ппц
 
Пароли могут слетать при аварийном завершении программы, вроде бы.

Что не розетки - хорошо, проверка годится :)
Инстинктивно я думаю о софте.
 
Я уже не совсе такой упоротый видимо, хотя еще плоховато, по капельке осознанность вроде появляется. Хотя может и еще плохо пока что.
 
Ну и еще как же я на публику играю, и вообще совсем не мои ценности все. И вообще ппц. Ребенок очень открытый и все впитывает.
 
Dantes () писал:
Ну и еще как же я на публику играю, и вообще совсем не мои ценности все. И вообще ппц. Ребенок очень открытый и все впитывает.
Леви :)
Учит, как можно быть ребенком, и впитывать не все подряд ;)
Когда решитесь - воспользуетесь.
 
А Док сейчас у родных. Вроде сегодня же?
 
Dantes () писал:
А Док сейчас у родных. Вроде сегодня же?
Да, сегодня.
Много интересного услышал.
И про репрессированных предков, сосланных в Караганде. И про как учились доить корову :)
И про визит Хрущева в их совхоз :)
Вообще - хорошие люди.
36 лет дедушка с бабушкой прожили вместе.
 
Молодцы, эхх. А я еще не жил совсем. Как то чсв все, чсв. Эххх. Чсв.Чсв. Вот - да, бедааа. не серьезно. (((. Подстраиваюсь. А как же быть ребенком но своим. И вообще не уступать разным хитрым чсв-шникам. А вообще - не уступать это как - включаться в борьбу за чсв..... Брррр. Не уступать, быть типо круче..... (((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху