Красивая тишина.

Чистая система, напомню - решит проблемы благородного сэра :)
Или хоть почищенная малость :)

Доброй ночи!
 
Возможно аппаратные проблемы или проблемы с питанием. Когда перезагрузка проходит без синего экрана ( а галочку я снимал) - это вот может быть питание - блок питания , материнка или еще что. Или сеть. Может мне Федя с проводами нахреначил....

Спокойной ночи, обнимаю. До завтра.

Материнка кстати нормальная была - конденсаторы норм все.
 
Последнее редактирование:
А вот 3.3 v - 3.344-3.424 - как-то скачет видимо....

а 5 v - 4.919 - 5.003
 
Понял, главное мамка живая.
Питание вроде терпимо. Я бы глянул по шинам осциллографом :)
 
Питание такое же как и было 3 года назад.
 
Dantes () писал:
Питание такое же как и было 3 года назад.
Первое - фильтр добавился вроде, второе - всякое бывает в машинке, нагруженной 24/7/356 :))

Но понятно, что по хорошему надо и на вирусы посмотреть (что они могли наделать, и следы оставить) и на софт, его хвосты...
 
Добрый день. Опять я все поздно. И какой-то - с женской идентичностью словно. Сны всякие снились. Ну не 24 на 7 конечно, потому что на ночь выключаю.
 
На ночь - это с трех до двенадцати?
:)
Это да, согласен :)

Я про загрузку блока питания и силовых элементов мамы, мосфетов.
Высокая загрузочка..

Добрый день!
 

.,

Интересно, в смысле :)
Сначала буквы не писались :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху