Красивая тишина.

Dantes () писал:
Я совсем не настоящий, и ничего не понимаю, где я и чего со мной. Какой такой характер или чего это. Балуюсь еще и нарочно словно коробку на голову одеваю, чтобы ничего не видеть и не ощущать. Игры всякие тока на уме.
Не, явно как минимум - еще и привычная ругань. "Атата!" и можно дальше шалить.
И как бы в шутку, как бы не серьезно..
 
Словно выгодно этим чсв-шником оставаться.
 
В шутку - шалить или ругаться на себя? Я запутался.
 
Dantes () писал:
В шутку - шалить или ругаться на себя? Я запутался.
Баланс наверное держать - пошутил потом себя отругал.
Вот у меня так что баланса нет, я шалю, шалю, а ругачка не успевает:)
Никак серьезным не стану
 
Ок, сейчас фильм закончится.
Хороший кстати фильм. Про поиск себя :)
Неоднозначный..
 
Странное дело, отключил автоматическую перезагрузку- комп все равно сам перезагрузился. Может с электричеством проблемы, может блок питания.... Или что....
Проверяю викторией диски - тоже странно - как так выходит что сейчас они даже в лучшем состоянии чем были года три назад....
 
Го ,иду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху