Красивая тишина.

Наверное, что-то я какого-то хорошего человеческого в себе лишился. Стал как бабушка жесткоким и требовательным и злым и крикливым. Мол все вокруг против меня и издеваются. А еще очень важно не ударить в грязь лицом, и чтобы меня никто не позорил, типо матери.
 
Попробую вырваться, ещё немного техническое есть, сорри.
Уронил сервер :)

УЖе поднял, понятно - иначе бы не писал тут. Но надо доделать.
 
Фух, вроде норм.
ТЬфу*3, пробую перезагрузить, и если норм - подхожу!
 
Dantes () писал:
Наверное, что-то я какого-то хорошего человеческого в себе лишился. Стал как бабушка жесткоким и требовательным и злым и крикливым. Мол все вокруг против меня и издеваются. А еще очень важно не ударить в грязь лицом, и чтобы меня никто не позорил, типо матери.
Есть предложение различать поступки и людей.
Ок?

Спокночи!
До завтра!
Хорошо пробежались :)
И сайт пашет..
Ура!!
 
Когда в состоянии бабушки я не отличаю людей от их поведения. В смысле что поведение это не весь человек. А если задуматься то начинаю отличать немного. А так получается ругаюсь и на себя и на других.
 
А еще гетеро вуаль, и вообще как бабка я, неудивительно что вуаль опять. И характер так исказился.
 
Dantes () писал:
А еще гетеро вуаль, и вообще как бабка я, неудивительно что вуаль опять. И характер так исказился.
То, что у бабушки - гетеровуаль, это не удивительно, согласен.
То, что все, что было у бабушки - плохо и надо избавляться - не согласен, у нее были и полезные качества, имхо, в том числе и те, о которых Вы забываете.
 
Добрый день!
У нас подморозило, подсушило все, ура!
Бегал и на работу ехал уже в перчатках - зато ноги не промочишь :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху