Красивая тишина.



Доброе утро!
:)
У нас снег начал падать :)
Капюшон не одевал, хоть сначала и хотелось.
Хорошо пробежался.
Кофе вот чуть странный сварил, пока не привык к новой машинке :)
 
А я не заболевший, но лег поздно и встал поздно ((. И эйфория пока что еще. С интеллектуаллизацией. Занят тока собой.
 
Эйфория ладно, она хоть приятная :)
Можно бегать и прыгать и от этого удовольствие получать :)
 
Гс смотрел опять, чувствую себя по родительски как-то, ну то есть осознания и чувства себя нет. Скорее роль матери и бабушки, их там - какие-то элементы.
 
Хм, а какая роль у матери?
;)

Ходить на работу и кормить сыночка, масенького, чем нибудь вкусным?
:)
 
Хотелось сейчас побить прям мать, ухх, руки оторвать. (((
 
Не знаю за что, я как бабушка, чсв-шный властный агрессор, не терпимый к другим ((.

Крикливый, агрессивный, жесткий, не терпимый, злой, раздраженный.
 
Не, это Ваши мысли. А причины, за что конкретно маме руки отрывать?
Разделим это, поступок от Вашей реакции.
Зоны ответственности.
 
Ну просто вот она тупит, она не синтонная, раздражает. И она - нуу - я подстраиваюсь под нее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху