Красивая тишина.

Подстраиваетесь - раздражает. Единственным выходом кажется - грохнуть ее.
Так?
Многим людям, и гетеро-мужьям в том числе - приходит в голову эта идея...
А ведь это не просто не единственный выход.
Это вообще не выход :)
Уровень ожидания Геракла.

Так?
 
Ну я не знаю, подстраиваюсь, я сейчас такой чсв-шник злой, что подстрайка даже как-то не видно и не важна наверное. В смысле - это не главное, подстройка ((. Просто я злой и чсв-шный и как бабушка, с ее мыслями.
 
"Зачем такой злой. зачем как собака!?" (с)
:)
 
Приперлась в мою комнату и говорит - теперь моя очередь за компом сидеть, а я играл, пришлось свернуть. уххх, как я ее ненавижу. Бошку бы отрезал ей.
 
Отрезали, на лесоповале - на кого будете ругаться? :)
 
А я бу бу, неадекватный, бу бу бу. Улю лю. Брррр.

Хорошего кота можно назвать - биос, а плохого - бдос.

А я с мозгом не дружу. Где мои мозги, где я настоящий. Риторические вопросы. Шизофрения какая-то.
 
Доброе утро!
Не шизофрения, сорри - а выгодность.
Ранее, много раз - именно такое поведение, такие мысли и поступки приносили бонусы, выгоду.
Это закрепилось - и теперь Вам требуется или принять такой "выпрашивающий" стиль поведения, отношения к людям - или же отказываться от этой выгоды, меняя её на другие стили общения
.
Так же, как радость от выгоды в 30-50 рублей - можете сменить на радость зарабатывания 40-50 тыр в месяц.
Но можете и не менять :)

Доброе утро!
 
Черт, во мне ничего от меня нет, все от матери, бабушки, словно они мной управляют, или просто все скопированно с них. Может быть своим ощущается - страх, а так. Реакции, слова, мысли от бабушки .
 
Сон снился, что в институте , и там урок рисования - и какая-то сушеная свекла мадам - нам чото впаривает, и нагло довольно со мной. А я как бабушка, потом ей как высказал - ты баба тупая, веди себя нормально. Вообщем ппц - я весь под контролем у бабушки. ПОд колпаком. Весь зажатый такой, недовольный, грубый. Требовательный и наглый и хабалистый. Ну и ничего не чувствую вообще. Во сне там - одногрупники, староста наша опять. Чье внимание положительное так приятно было. Ну а я - ппц, как робот, как бабушка. Собой не владею, вместо меня что-то вот такое, грубое, чсв-шное, которому нравится словами жонглировать чтобы других опустить. Но и это тоже не всегда, чаще я сам скован и зажат, так же как бабушка, тока она чувствовала себя лидером. Ну все под контролем и руганью.
 
Описано - как Пьеро, в которого вселился Карабас Барабас :)
Который то презирает Пьеро, то командует, то стонет и рыдает..

Примерно так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху