Красивая тишина.

Пошли на базу. Теща сама виновата раз не записывала. А я вот какой-то агрессивно жестокий, и вообще как родитель - с их чертами, без эмоций. Не живой какой-то. Как родители, вот. С их чертами
 
Я дома, подхожу на базу, ура :)
 
Доброе утро!
Я припозднился :))
Убегаю, у нас вроде морозец.
Следующая неделя уже ожидается снег с дождем, как у Вас :)
 
Вот, вчера обещал, сорри - забыл :)


Это вчерашнее утро



Это вчерашний день, вместе с лесными прогулками :)



Это сегодня утро.
7 кругов, ок.2км бег, но плюс ходьба до бега и после, я сегодня еще и до магазина дошел, и ждал, пока откроется :)
Поэтому график такой :))
Скорость макс.12 кмч, по ней можно видеть собственно бег. Пульс отстает , замедляется обратно не так быстро :)

Вот :)
 
Ой, сегодняшнее не в той форме, сорри.
Вот тот же вариант, с графиками.


Вот они, изгибы от магазина :)
Зашел домой за деньгами и около магазина постоял.
Скорость же во время бега, и реакция организма - довольно постоянные, типа плато.
Хоть и не идеальные :)

Доброе утро!
 
Информативно, а у меня пузо тока растет и мышц нету.

Вечером сегодня скорее всего на базе не смогу быть ((.
 
Убегаю и обнимаю. До связи.
 
До связи!
Обнимаю!
Приятностей всяких, в общении!
 
Ок, коротко подхожу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху