Красивая тишина.

По работе.
Видимые варианты.
Осенью находите подходящую работу.
Если тянете время - зимой заняты уходом за мамой, травмировшейся зимой. Тоже вариант.
Если же маме везет, и статус кво сохраняется без травм...То через некоторое время Вы выходите на пенсию по возрасту, и этому очень рады, потому что жить на мамину пенсию/накопления вдвоем можно, но на так приятно.

Выбор за Вами :)
Это продолжение разговора из темы Кирилла.
Про ожидание прорыва :)
 
Мы выезжаем на природу, с родичами :)
Запах кофе как в кофейне, радует душу и нос :))
 
А я опять лег и встал поздно. А на природу - это хорошо, а у меня дела домашние. А у нас хоть вид из окна хороший, снега много, он белый, чистый.
 
Я как барчук, как бабушка, такой - чсв-шный интллектуалист умничащий, и себя ругающий. Бу бу бу, недовольный, такая бабушка была. Уххх. Критикан. Боящийся потери власти, такой типо - иждевенец, что другие должны мне. Бабушка такая.
 
Dantes () писал:
А я опять лег и встал поздно. А на природу - это хорошо, а у меня дела домашние. А у нас хоть вид из окна хороший, снега много, он белый, чистый.
Клёво :)
У нас не верится, что снег бывает :)
Хотя точно скоро тоже будет.
Приедем покажу :)
Зеленых деревьев нет тут собственно. В городе еще есть. Поля, лесополосы, лысо :)
 
Едем к Женьковой теще :)
У нее комп взбесился :)
Возможно придётся поставить новую Винду.
Ну и чаи гонять :)
 
Ну тогда часов в 8 - 9 на базу. А я все прозебаю (((, не вспоминаюсь. И волнует это, но привчное затягивает. Словно фильтр на реал, чтобы ощущать и чувствовать.
 
Dantes () писал:
Ну тогда часов в 8 - 9 на базу. А я все прозебаю (((, не вспоминаюсь. И волнует это, но привчное затягивает. Словно фильтр на реал, чтобы ощущать и чувствовать.

По времени - как получится.
Проблема такая.
Работал комп, кошка прошла по клавиатуре, комп был выключен, и затем после включения - исчезли все личные документы. Поискали мы - они перенесены все в папку TEMP.
КАК кошка это сделала??
:)
Вот и думаем теперь.
 
Ага, злыдня просто :)
Все пароли - от скайпа, почты - пропали, а тёща не помнит ничего из этого, потому что винда не требовала их вводить..
Теперь играем в угадайку :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху