Красивая тишина.

Удачи, и благополучного возвращения!
Я в магазин, и поработаю чуточку еще.

Я в зимней куртке, жарковато на солнышке :)
Завтра впрочем уже холоднее, а в воскресенье тоже дождь.
Нас тоже зима настигнет :))
 
У нас ледяной дождь с порывистым ветром, ппц. Под ногами лужи, лед, грязь. Дождь идет, ветер зонт из рук вырывает. ППц просто. Я пришел, ликера выпил вот тока что. И я весь в контроле, такое ощущение что я сам есть контроль...
 
Док, Вам корову 006 брать, а то я могу? Эххх, хотя когда я Вам это еще передам, и нужно ли оно Вам вообще.
 
Dantes () писал:
Док, Вам корову 006 брать, а то я могу? Эххх, хотя когда я Вам это еще передам, и нужно ли оно Вам вообще.
Пока нет, видимо. Вы давали, помню, чертежи Коровы, мне надо лишь завести подзасохший принтер :)
Нужно...ну, бывает нужно :)
Корова 006 точно увлекательное, чем Крокодил :))
Добрый вечер!

Я хм, того - задремал :)
Давно такого не было, днем задремывать.
Бррр. Не люблю это состояние. Хорошо почта пришла, разбудила в домофон :)
 
Dantes () писал:
А я пельмешек, чсв-шный.
После дневного сна я тоже пельмешком был :))
Пришлось размяться немного, чтобы перейти во что-то человекообразное :)
 
Ок, минут через 15, меня Сова зовет :)
Дня три ее пропускал, матросил, так сказать..
 
Дольше вышло, сорри - Сова меня увлекла к себе :)
Бегу!
 
Доброе утро!
Я на пробежку :)
Холодает чего-то. Зато солнышко вылезет наверное :)

Хорошо вчера Бадес нам помог!
Спасибо ему!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху