Красивая тишина.

риторический вопрос - поздно, рано ))). Добрый день. Я вообщем бу бу, бу бу. бу бу бу.
 
Dantes () писал:
риторический вопрос - поздно, рано ))). Добрый день. Я вообщем бу бу, бу бу. бу бу бу.
Добрый!
Я тоже бубу :)
С партсобрания еду, был секретарем :)
Жуть, сплошное бубу :))

Ну и что?
Я же не обязан быть бубой :))
 
Косторкиным. А я с какими-то мыслями мыслями, чужими наверное. И без мыслей. Не здесь и сейчас.
 
Ок, я подхожу, только сейчас освободился, сорри.
 
На экскурсия вроде пойду. Вотс. Спокойной ночи, обнимаю. Несет меня, угу. Бррр. хрррр. , это грустно на самом деле, сам не понимаю. Подыгрываю, подстраиваюсь.
 
Доброе утро. Плохо спал, и мало. ЛЕг то не норм ((. На улице дождь у нас, бррр.
 
Добрый день!
У нас солнце, как ни странно :)
Березы золотые, и опадают местами. Тополя понятно зеленые стоят, на траве зеленой золотая листва - красиво :)
Всякие вязы или еще кто (не знаю) - опадают понемножку.

Утром , в темноте еще - бегу, и внутренне спорю - сколько бежать, 4,5,6 кругов?
А, ладно, думаю, давай шесть!
Поворачиваю на круге, и вижу ромб на небе, ярко-голубой, освещенный изнутри!! Ощущение - как сцена из Диаблы :)
Вот-вот покажется Тираэль или чего доброго главный недовольный :))

И буквально секунд десять - его сдкло ветром, сильный ветер был. Снова небо чёрное..

Интересно :)
Пробежал 7 кругов, в итоге :))
Воодушевился :)
 


Вот, моя работа :)
Пока ждал сейчас троллейбус :)
 
А у нас - такая дра на улице, ппц - ледяные куски на асфальте и дождь (((. Я поехал за настолкой. Еле-еле вообще ползаю. Плохо очень спал. И кашлять начал ночью. Пополоскал горло хлоргексидином - теперь горло болит. А мысли все равно лезут навязчивые даже в полу сонном состоянии. Уххх. Поехал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху