Красивая тишина.

Dantes () писал:
Трамп победил, я даже как ребенок радуюсь, вот дурак я (((, чего радоваться то, эйфория. Зачем. У меня то все плохо. И вообще - политика - все это гадость. А я лег поздно, встал в 10. Не выспался. Ппц. Комп тестировал, - на ночь ставил мемтест. Ппц, какой же я не настоящий.
Комп работает - уже хорошо :)
Правда, серьезно.
Про Трампа я сейчас от Вас узнал, как это не смешно - занят был, поток народу шел с утра. Ну, посмотрим, что он принесет, этот "путинский агент" :))

А я сейчас дома, Женьку немного инет настраивали, у них на работе Йота сдохла :)
Вот думали, как срочно подать инет на 16 компов :)

Поем немного, и буду Ля Чимбали чистить, проверять :)
Вечером покажу, чем я обзавелся :)
 
А я Высоцкого слушал, много песен, на "Тот которые не стрелял" - обрыдался весь. А вообще - в себя прийти нужно, я уже был настоящим почти, куда все делось, зачем упустил. И как я стал. Какое упражнение Док - я читал, я просто жутко качели раскачивал, почти ненормальным себя считал, с психозом, бабушкой называл - а потом бац и все само состыковалось. Я устал от этого, просто что-то случилось и само состыковалось, вспомнил себя ребенком может... ощутил что-то, осознал.
 
Dantes писал:
само состыковалось, вспомнил себя ребенком может... ощутил что-то, осознал.
Не совсем само :)
Мы тогда работали, напомню, именно в сторону открытия эмоциональности.
Не стали бы бабушкой ребенка пугать - было бы норм. Давно :)
Теперь надо возвращаться в тот настрой. Серьезно.
В смысле радостно :)
Но не ругаче!
 
Сейчас я словно мать, ее внутренние разные штуки внутри, характер, переживания, ну эххх. ((( Наверное такое было у многих, разных, но похоже на нее, сейчас, все обрывками. Вот на гс тянет - стараюсь не ругать себя, пусть будет гс, потом пройдет. Вчера были мысли опять инцестные, словно между мной и матерью из-за какой-то такой кажущейся инцестности - эмоциональный барьер. Ну мысли инцестные - а вернее опасения этого - у нее были и у меня тоже, значит бабушкины уши из всего этого торчат опять.
 
Тот, который не стрелял - сильная песня, да. О том, кто способен сопереживать.
О тех, точнее :)

Начал отвечать и отвлекся.
Вернулся к телефону, видимо смогу сейчас недолго к компу.

Dantes () писал:
Я готов пойти на базу.
Ок, подхожу!

Странно, на телефоне 19.23 :)
 
Ха, круто!
:)
День, вечер - увенчался успехом.

Первая чашечка вкусная :)
 
Доброе утро!
Сбегал, прибежал, сварил кофе, насладились :)


Ребенок во мне весьма доволен

Кофе - реально отличается от того, что я пил, встречал ранее.
Я лишь учусь пользоваться большой машинкой. Но вкууууус! Мррр, мяу, короче
:)
А, если что - в Москве есть масса любителей кофе, вкусного кофе, в смысле :)
 
А я опять в два проснулся, поздно лег. Такие сны снились, всякие там приключения - что просыпаться не хотелось, а еще голос который во сне - он и сейчас словно. Разные голоса, в смысле это мой голос вроде - но почему-то своим именно не ощущается. Интеллектуализация сплошная. Голос - мой, но не мой. В смысле - он безжизненный какой-то.
 
Поздно, или рано?
:)
Добрый день!
У меня сегодня отдых, можно и писаниной заняться, и в инет немного слазить :)
Безжизненный голос - это к Леви, видимо.
Человек, который сконцентрировался на слушании своего голоса, и делает это с испугом и тревогой...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху