Красивая тишина.

Не только невроз.
Установка.
Когда выздоравливать оказывается невыгодно.
Когда успокаиваться (для курильщика) невыгодно - понятно, представляете?
Если он не мазохист, разумеется :))

Так и с работой, и с социализацией.
Оказывается проще курить, или сидеть дома - чем бросать курить или идти на работу.
И все.
Инвалидизация.
Вторая группа - льготы по квартплате и прочие прелести.
 
Невроз почти убивает нормальные отношения с людьми, плюс перфектное отношение к работе - тоже же часть невроза.
 
Примерно так.
Поэтому чтобы не нервничать , не мучиться неврозами - Док бежит на пробежку.
Вылезая из теплой супружеской постели, по звонку будильника.
Ради цели.
Сначала - за шиворот :)
Сейчас уже охота, хоть и неохота вылезать :)

Го!!
 
Прибежал, побыл в душе, позавтракал вкусненько, еду на работу - в отличном тонусе.
Серьезно.
Встал бы в десять, двенадцать дня, как после встречи НГ - было бы совсем иначе.

Мой выбор такой.
Доброе утро!
 
Трамп победил, я даже как ребенок радуюсь, вот дурак я (((, чего радоваться то, эйфория. Зачем. У меня то все плохо. И вообще - политика - все это гадость. А я лег поздно, встал в 10. Не выспался. Ппц. Комп тестировал, - на ночь ставил мемтест. Ппц, какой же я не настоящий.
 
Но я не стал ругать себя за то, что я обрадовался :) Просто прикольный мужик, харизматичный. Почему бы за него не порадоваться ?:)
 
Эх, вы!!!
А я за Трампа даж попереживать успел:)


Trump for president
 
Чото я никак за себя не берусь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху