Красивая тишина.

Добрый день!
Я сейчас за двоих работаю, поэтому со временем в рабочее время - сложно :)
 
А я ппц, не берусь за себя, хотя делать вообще нечего.... Вот на ужин тока буду делать - тыкву с чесноком и зеленью. Жарить сначала в муке, а потом запекать. Но блин, надо своей жизнью жить и жить вообще. Вернее не надо - а , ну хотя в таком состоянии наверное просто надо, для начала.
 
Может и надо :)
Но это должно быть Вашим убеждением.
Как если..не пил неделю, и если не попьешь - то просто помрешь. А сил вроде нет, и непонятно - зачем это, пить! Давно этого не делал, и вроде живой, только плохо , очень!
А тебе говорят - вот вода, пей скорее!
А ты отворачиваешься, потому что привык не слушаться тех, кто "лезет с советами"...
И?
Ждать, пока в кому впадешь, и тогда поить насильно?
Или?
...
 
Блин, мне вроде для того чтобы собой быть - нужно ребенком стать. И какой там у меня невроз, как он работает, я чото все забыл. Нужно быть ребенком. А тут стресс - работа. Ну - в смысле - собой становиться более менее в комфорте нужно, в спокойствии, а потом можно на работу. Бррр.
 
Идентификация какая-то женская. Вобще ничего не понимаю, чего у меня там внутри, в каком-то забытие, прострации.
 
Dantes () писал:
Блин, мне вроде для того чтобы собой быть - нужно ребенком стать. И какой там у меня невроз, как он работает, я чото все забыл. Нужно быть ребенком. А тут стресс - работа. Ну - в смысле - собой становиться более менее в комфорте нужно, в спокойствии, а потом можно на работу. Бррр.
Стресс - это не обязательно.
Мой одноклассник, который стал психологом. Для него работа - это не стресс :)

Идею, что надо сначала стать спокойным, а затем можно и на работу - Вы отстаивали долго, имхо. Она почти гарантирует, что на работу человек не выйдет :)
Аналог.
Цитата:
Вот я успокоюсь, приду в комфорт - и брошу курить!
Понимаете, отчего при этой установке курильщик - останется курильщиком?
 
Да, это перфекционизм. У меня также с учебой. Я вот хотел бросить, потому что не совсем еще сбалансированный психически...Блин, как будто другие люди идеальны ?:)

Перфекционист либо делает дело идеально, либо вообще не делает. Поскольку идеал получается редко, он выбирает вообще ничего не делать...
 
Последнее редактирование:
я потерялся потому что, невроз мешает всему
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху