Красивая тишина.

Иду.
 
А может это я совсем не к месту про тарзанить сказал, пошло как-то и не к месту. Надо вообще разобраться когда так можно говорить а когда нет. может вообще так не надо говорить (((((. Точно пошло и глупо наверное.

И Док взрослый уже, если бы были подростками - тогда может нормально, а то я тоже взрослый.
 
А я Москвич неадекватный.
 
Dantes () писал:
А может это я совсем не к месту про тарзанить сказал, пошло как-то и не к месту. Надо вообще разобраться когда так можно говорить а когда нет. может вообще так не надо говорить (((((. Точно пошло и глупо наверное.

И Док взрослый уже, если бы были подростками - тогда может нормально, а то я тоже взрослый.

Пойдёт :)
Тема Тарзана - предполагает тему Джейн, как ни крути :)

Добрый день!
Я - поем, отдохну немного, сейчас уже без меня процесс по миру идёт :)

Так что Москвич - достаточно адекватен
Но - стеснителен, да. как подросток :)
 
Ну и с разными ролями в голове. Потерявший себя.
 
Как искать себя - помните :)
Встать с дивана и вперед, на пробежку и прочие мероприятия :).
Ранее - был неплохой эффект, напомню. Если бы Вы в роли бабушки не включились тогда с ругачкой - было бы еще лучше :)
 
Ок, подойду недолго.
 
Что-то комп у меня опять сам перезагрузился.

Спокойной ночи, обнимаю Док.
 
Добрый день!
Я норм, скоро уже на работу убегать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху