Красивая тишина.

Хорошо, зову на базу. Я как-то сегодня такой, нуу - сам не свой. Поведение тоже определилось всякой гадостью. Ну вроде стараюсь не впадать прям во всякое. Ну чсв, может и ругань тоже есть, ну и мысли не туда и не про то. И себя ощущаю не тем.
 
Ок.
Что делали для того, чтобы ощутить себя тем, ощущать постоянно собой?
Весь список, пожалуйста :)

Я минут через 20 подойду, еще чуть поужинаю, чтобы не в ночь вбиваться :)
 
Да ничего наверное не делал. Спал весь день ходил на ногах.
 
Вот и ответ :)
Чтобы в животе появилась еда - надо ее туда положить :)
Чтобы душа пришла в себя - тоже надо делать это..
 
Минут через 20 - или через 60 а потом еще через 20?
 
Доброе утро. Мне понравился электромобиль, по нтв смотрел тока вот не давно. завтракал и смотрел. Надо бы Пока все дома посмотреть.
 
До вечера, постораюсь быть к пол девятому.
 
Добрый день!
А мы на источнике, сероводород из трубы бьет :)
В смысле вода сероводородная.
Сантиметров десять диаметр, под напором бьет, массирует.
Интересное ощущение :)
Не был раньше.
Скважина номер шесть :)
 
Добрый день , опять вчера гс смотрел и сильно уже почти себя ругал . Потому что искал помоложе и так нафантазировал что типо в процессе участвую. Получается что какой-то извращенец - мол - типо раз младше меня - значит не откажет. И такое - восторгание молодым чужим телом. Наверное и зависть. Но это хреново, я ведь внутри тоже молодой. А когда вот так - забываешь кто ты сам.
И опять смотрел и опять ругаю ((. Понятно, нужно переключиться с этого круга ((.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
Добрый день!
А мы на источнике, сероводород из трубы бьет :)
В смысле вода сероводородная.
Сантиметров десять диаметр, под напором бьет, массирует.
Интересное ощущение :)
Не был раньше.
Скважина номер шесть :)
Я тоже не был, интересно. Так - блин - не ругаться на себя. Видимо после вчерашних мыслей о девушке - побежал гс смотреть чтобы поругать себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху