Красивая тишина.

А я как раз хотел спросить -как там первое сентября прошло у Натули. Док же фоткал наверняка )). А я это - а у меня страх смерти, и гетеро такое - оно ой. Такой страх, там и депру вызывает. Нужно копать, нужно убирать. У матери страх же смерти каким-то образом тоже с сексуальностью связан. А - я хороший мальчик, я не буду выростать, чтобы у меня не было этого гетеро, буду мальчиком всегда..... Это ведь блин....
 
У Натули норм, погода была не очень и скучно детям :)
Только когда шарики запускали - интересно:)
А про не-вырастание - есть такое, да. У нее же страх смерти при вырастании - обоснован. Старшие сестры же погибли, и она выросла под влиянием этого.
И пару раз я слышал ..."перешагни через меня, чтобы я не росла" - то есть это сидит, страх.
Ничего, справимся.
 
Да я про себя вообще, но оказывается и у Натули тоже такое вот - не вырастание. Эхх. Справимся все .
 
Я понял, что про себя, но тут как раз живой пример, дети меньше скрывают желания и опасения.
Справимся, согласен :)

Едим пулярики и фаршированного толстолобика :)
А вегетарианцы - картошку с грибами :)
 
Вегетарианцы - они такие )), у меня этих грибов - полно. Потом буду готовить жульен из белых )).
 
Предлагали грибы, которые тушились с рыбой - забраковали :)

Арбуз не хотелось, холодно, чай горячий лучше :)
 
ДА у нас тоже холодно. А у меня настроение испортилось. Пришла мать в режиме истерички - я тоже агрессивно на нее ((.

На базу видимо сегодня не получится, если получится попозже - пишите.
 
Получится минут через пять, недолго. Я сейчас чая попью горячего и подойду. Христианам напишу, что не буду. Отдохну малость :)
 
Опять тока встал, Доброе утро. Будильник разбудил - но я прилег - и тут такое началось. Снится что возвращаюсь домой - а в подъезде ппц - стройка, ремонт. У моей квартиры - стоит в подъезде умывальник. Моя квартира вся перелопачена - сделан новый ремонт - но все сделано плохо, кучу каких-то рабочих внутри. Я ору, истерю - да как вы могли сюда войти, это проникновение со взломом, сидеть будете. Они чото - авария типо. Хрень какую-то. Вообщем - они мне сделали ремонт новый, комнат стало больше кажется в квартире - но не нашел где ванная. ПОтом ремонт сделали хреново, обои плохо поклеяны и прочее. И вообще - как буд-то квартира не моя. Я говорю - сидеть будете все гниды. Они вообще там все рабочие за столом собрались..... Вообщем ппц сон. И я такой истеричка - как только там не истерил. И проснулся в итоге даже в режиме этого истерички........ Никак не успакоюсь, уффф.
 
Добрый день!
Сон прямо про преодоление :)
Сначала паника и недоумение, затем вроде необычно, но хорошо :)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху