Красивая тишина.

Не переваривается растительность (((. Интересно в театре, давно я в театре не был.
 
Я тоже давно не был. Интересно - репертуар, премьеры, спектакли, выступления..

Про переваривание - если можно в тему Панкреатита, и там - подробнее, что ели, после чего и с чем , и последствия были в виде поноса, "жирного стула", или еще чего..
 
Комп чото вырубается, ну не синий экран - а как при скачке электричества. странно вроде фильтр стоит - не сбрасывался фильтр. может железо.... но вроде температура норм.
 
Перезагружается?
Гляньте в настройках системы, бывает полезно это включить или выключить.
 
А к девушкам отношение такое - как у рыцаря или папаши заботливого ((. Ну какое-то такое - настороженное заботливое, совсем никак у ребенка. Хммм. Наверное как у ребенка должно быть. А то когда как у отца или рыцаря - напоминает уже связь с матерью ((( и ее хотения чтобы я таким был. Блин. А я то опять вот воскресенье решил что я типо нормальный, а это все в неврозе еще ((.
 
Как у папаши...а какое у папаши?
:)
Вы же не знаете изнутри, сорри.
И папаша - звучит имхо с неким оттенком. Гниловатым :)
Роль, маска папаши.
А не любящий папа.
Так вроде?

Короче - есть предложение жить без ярлыков :)

Доброе утро!
Я сейчас уже на вторую работу уезжаю, минут через пятнадцать :)
Бегал с удовольствием, бодрости достаточно, прёт :)
 
А я только пол часа назад встал. (((. Мать приехала, ездила на рынок - во время работы. Работы мало совсем.

Ого, а во сколько же на первую работу пришли.. Здорово. Вот был бы такой рабочий день.
 
Ну, это работа перед отпуском :)
Незначительная, по сути :)

Уже со второй работы еду, которая замещающая тоже :)

И по идее еду сейчас работать онлайн :)
Основная работа, если что :)

Добрый день!
 

Я в районе 60 читал, а Вас могут взволновать другие :)
Электролизеры, в том числе мембранные - моя слабость :)
 
А я все тут играю, гс смотрю ((( и тока теряюсь (((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху