Красивая тишина.

Ну необычного и хорошего - вроде не особо помню, ну было. Но истерика вот эта - она привязалась и уже не мог остановиться, даже на бодрствование перешло. Но вообще такой эпичный сон. Связан видимо с тем что я вспоминал тут недавно когда вам показывал в говорилке фотки ремонта в ванной - когда там щели были. А вот то что опять поздно встал - плохо ((. Лучше пойду дела какие-то делать - отвлекусь ото сне, от мыслей. Настроиться на спокойный созновательный ритм нужно.
 
Новое и хорошее - это комнат больше, просторнее, больше возможностей. Хоть и с ограничением по телесному низу :)
А сон под пятницу, прикольно :)
 
Что то стул пока что такой же. Попью таблеток. Наверное сметану не нужно есть. А я еще вчера половинку выпечки, и творог когда ем - варенье кладу.... Может зря. Хрен его знает чего это - возможно дискенезия. Не болит вроде ничего.
 
Дискинезия...ну, наверное можно так назвать.
Вот и мужик, если его стукнуть по голове, и он упадет, и задрыгается - тоже его состояние мы тогда назовем дискинезией :)
 
Дис-кинезия - это нарушение согласованной работы частей тела, системы. Стукнули дядьку - и то что должно двигаться - перестало двигаться, а что не должно - задвигалось..
С поджелудочной и всякими желудками - аналогично.
Вы их стукаете - они дрыгаются и ведут себя странно :)
 
я имел ввиду - желчевыводящих путей дискенезию.
 
И я её :)
Там всё равно - стукнули по виску или по затылку ,или в лоб - всё равно будет дискинезия, будут дрыгания и не--правильная работа той системы, которую стукнули..
Чем именно стукнули- Вы перечислили. Тяжёлые убойно-дробящие блюда :)
 
Доброе утро, я чото весь не выспался. Как помидор сижу. И втаком состоянии потерянном чуть-чуть, бррр. Правда лучше это не писать. Лучше в найденном состоянии быть, для смеха :).
 
Доброе утро!
:)
Я норм,Женьки только уехали, сегодня мы припозднились. Из-за моей работы, получился из завтрака обед, плавно переходящий в почти ужин :)
Я немного с ОКР поработал, парень хороший, приезжий, старается понять и преодолеть.
Ближе к навязчивостям, которые поглощают его и как бабушка определяют поведение :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху