Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот не нравица мне манижа. Я если чесно не пойму чем она кого оскорбила. Ну выставила русских баб рспешками без семьи. Ну как бэ ..

Просто не нравица. Как поет и как двигается и сам номер не нравица.
Я даже не знала, кто это. Я тв не смотрю.)

Мне тоже не зашло. Базарно как-то. И на инг лучше ей не петь. Смешно с таким акцентом. И слова идиотские в переводе. Но в целом, я думала, будет држе.
 
Хрень полная эта Манижа. Россия определённо намерена и до финала не дойти в этом году. Ещё и выступление дебильное, с этим её платьем а-ля "баба на чайник".
 
Хрень полная эта Манижа. Россия определённо намерена и до финала не дойти в этом году. Ещё и выступление дебильное, с этим её платьем а-ля "баба на чайник".
До того пока Манижу не выбрали как представителя, я вообще о ней даже не слышал :)
Посмотрел сейчас ещё раз выступление специально. В итоге мне не понравилось, ерунда какая-то... Да и количество дизов на YouTube тоже о многом говорит. Не могу сказать, что ужасно или отвратительно, но это уж точно не уровень Евровидения, оценил бы на 4 из 10. Допускаю немалую вероятность того, что можем не пройти в финал...
 
Пхахаххвхахахаха. Повелитель волков, наверное. Я смотрю китайские, чтоб язык не забыть
 
По Питерским волонтерам.
Не Уилу :)
 
Как глянул а в Китае кто запрещено!! Батюшки зачем жи тогда кино??

Раньше в Китае считалось благодетелью для императора иметь любовников, а не любовниц, потому что те не беременели. Наследник есть - и всё, император идёт к сладким юношам.
Один император отдыхал со своим фаворитом, и тот уснул на его рукаве. Император предпочёл отрезать рукав, а не будить мальчика. Есть выражение 断袖之癖 Duan xiu zhi pi, то и значит "отрезать рукав", чэньюй для гомосексуальности.
На деле среди китайской молодёжи как у нас вся эта "яойная" тема популярна и любима. Есть классный анимационный фильм Магистр Дьявольского Культа, там тоже заигрывают с этим, прямо не показывают, но всё настолько явно.......
И в Китае на самом деле яркая ЛГБТ**-жизнь. Я первый раз училась в городе Чэнду. Который в Китае известен под именем гей*ду. Такое количество гей*-баров и клубов ещё поискать.
 
Тебе же 30? 11 лет в отношениях? Когда ты всё успел только?? Моё почтение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху