Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему тема Мурзика до сих пор в бункере?
Как бы было заявлено что будет разбор, после которого или её вернут обратно, или удалят.
А разбор так и не завершился, потому что Мурзик на вопросы так толком и не ответил.
 
А разбор так и не завершился, потому что Мурзик на вопросы так толком и не ответил.
Чего Мурзик должен отвечать?
Я просто про то что какого фига тема висит в подвешенном состоянии.
Я считаю что очередное доказательство недееспособности администрации и балобольство.
 
Чего Мурзик должен отвечать?
Я просто про то что какого фига тема висит в подвешенном состоянии.
Я считаю что очередное доказательство недееспособности администрации и балобольство.
Она не в подвешенном. Она в бункере, потому что в бункере нельзя ничего редактировать.
 
Она не в подвешенном. Она в бункере, потому что в бункере нельзя ничего редактировать.
Ну заявлено то было что разберетесь и потом или удалите тему, или вернете обратно. Причем заявлено было чуть ли не авторитарно, убедительно так. Прям как начальство такое.
И чего? Сдулись?
 
Ну заявлено то было что разберетесь и потом или удалите тему, или вернете обратно. Причем заявлено было чуть ли не авторитарно, убедительно так. Прям как начальство такое.
И чего? Сдулись?
Насколько я понял, Борис Вилорович дал Мурзику возможность объясниться. А тот не объясняется. Вот тема тут и застряла.
Моё отношение к ситуации особо не поменялось. А оттягивание всяких этих объяснений только наращивает скепсис по поводу возможных ответов Мурзика.
 
Насколько я понял, Борис Вилорович дал Мурзику возможность объясниться. А тот не объясняется. Вот тема тут и застряла.
Моё отношение к ситуации особо не поменялось. А оттягивание всяких этих объяснений только наращивает скепсис по поводу возможных ответов Мурзика.
Если б я могла написать статью по агф, то уже бы написала и никакой Док мне нахрен не был бы нужен. Но не могу, вот жду.
 
Насколько я понял, Борис Вилорович дал Мурзику возможность объясниться. А тот не объясняется. Вот тема тут и застряла.
Хм... Я тогда немного по-другому понял слова Дока.

Надеюсь, завтра Борис Вилорович (@dok34.ru) даст ответ по поводу этой темы :)
 
Почему тема Мурзика до сих пор в бункере?
Как бы было заявлено что будет разбор, после которого или её вернут обратно, или удалят.
Да, Вы правы, она тут застряла.
Об удалении, напомню, речь не идёт.
Я перечитал сейчас несколько страниц и в Анализе, и тут, моё мнение выразил в Анализе, данная тема закрыта и перенесена.
Закрытие - до получения запроса от Мура на открытие, с его обоснованием.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху