Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну поясню)) начал рано)) в 13 завел первого мужика. Потом в 17 суицидился. Потом гулял. Так как головушка у меня вава я очень долго не воспринимал человека который рядом всерьез. Тока года как 3 узбагоился. А так Жека ни знал что и делать и расставаться хотел и дрил периодически. Но видишь какой тирпиливый - измором взял.
:))
Он тоже молодец :))
 
Про необычных котиков :)
 
Один раз из-за кошки такой кошмар приснился. Жена с детьми отключились в большой комнате на диване, я там не помещался и ушёл спать в маленькую. Дверь закрыл на обычную ручку-защёлку, чтоб кошка не залезла. А кошке чего-то ко мне приспичило. Царапала дверь, орала, потом заткнулась. Я засыпаю и тут чувствую, как кошка ко мне на кровать лезет. И спросонья мне привиделось, что она пролезла сквозь щель под дверью, и теперь плоская, как меховая камбала, только ушки торчат. От такого ужаса я немедленно проснулся, лихорадочно ощупал кошку и с облегчением убедился, что она вполне 3D. Оказалось, что она смогла дверь открыть.
 
 
ОЧЕНЬ ДАВНО ДОЧЕРИ БЫЛО 8 ЛЕТ КУПИЛА ЕЙ СОБАЧКУ ШПИЦ ТАК ЖЕ ! НЕОБЫКНОЫЕННЫЙ ПЕСИК , ПРОЖИЛ 18 ЛЕТ! первый год жизни ничего не ел, шерстка вылезла , ветеринары не помогали . а на улице всю ночь орал слепой котенок , мы не выдержали этого дикого плача и принесли домой ! о боже он вес блохастый , я его вымыла с дихлофосом , завернула в полотенце положила в теплую духовку , будь что будет , когда это создание проснулось , оказалась маленький котенок с огромными голубыми глазами и очень пушистая! необыкновенно красивая , ! увидела мисочку с мясом и все сьела )) ооо! это мясо кусочки торчали сквозь кожу , мы очень испугались ,но все обошлось )) но собачка была расстроена и удивлена, где ее еда)) и короче , собачка стала есть на перегонки , поправилась обросла шерстью ! кошечка спала у него на животике , это была необыкновенно дружная пара! дальше кошечка бежала к двери и вместе с собачкой лаяла ! но как их не любить!!
животный мир это целый мир рядом с нами , от которого тепло на душе !
;)
 
Ну поясню)) начал рано)) в 13 завел первого мужика. Потом в 17 суицидился. Потом гулял. Так как головушка у меня вава я очень долго не воспринимал человека который рядом всерьез. Тока года как 3 узбагоился. А так Жека ни знал что и делать и расставаться хотел и дрил периодически. Но видишь какой тирпиливый - измором взял.
Охтыжблин, не одной мне... Я в 15 тож начала и знала, что у нас с Ч. нихрена не выйдет, ну и не отказывала себе... периодиццски... Никаких серьозоф, никаких родителей всяких и замужов. А потом бац. И Андрей на белом верблюде... И как?..
 
Последнее редактирование:
Астрономы, народ науки :)
Но дверца духовки вероятно была открыта, получается как тёплая печка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху