Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

• Форум очищен от мата! Теперь ругательства в любой форме запрещены, включая замаскированные. Просто запрещены.

Пользователь

Well-Known Member
7 Мар 2021
1,850
1,324
113
Хрень полная эта Манижа. Россия определённо намерена и до финала не дойти в этом году. Ещё и выступление дебильное, с этим её платьем а-ля "баба на чайник".
До того пока Манижу не выбрали как представителя, я вообще о ней даже не слышал :)
Посмотрел сейчас ещё раз выступление специально. В итоге мне не понравилось, ерунда какая-то... Да и количество дизов на YouTube тоже о многом говорит. Не могу сказать, что ужасно или отвратительно, но это уж точно не уровень Евровидения, оценил бы на 4 из 10. Допускаю немалую вероятность того, что можем не пройти в финал...

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,600
113
56
С историями, много фото

• Like
Реакции: MeanGo

Жужу

Well-Known Member
19 Мар 2021
1,178
1,661
113
Пхахаххвхахахаха. Повелитель волков, наверное. Я смотрю китайские, чтоб язык не забыть

• Like
Реакции: Kirill89_3

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,600
113
56
По Питерским волонтерам.
Не Уилу :)

Жужу

Well-Known Member
19 Мар 2021
1,178
1,661
113
Как глянул а в Китае кто запрещено!! Батюшки зачем жи тогда кино??

Раньше в Китае считалось благодетелью для императора иметь любовников, а не любовниц, потому что те не беременели. Наследник есть - и всё, император идёт к сладким юношам.
Один император отдыхал со своим фаворитом, и тот уснул на его рукаве. Император предпочёл отрезать рукав, а не будить мальчика. Есть выражение 断袖之癖 Duan xiu zhi pi, то и значит "отрезать рукав", чэньюй для гомосексуальности.
На деле среди китайской молодёжи как у нас вся эта "яойная" тема популярна и любима. Есть классный анимационный фильм Магистр Дьявольского Культа, там тоже заигрывают с этим, прямо не показывают, но всё настолько явно.......
И в Китае на самом деле яркая лгбт-жизнь. Я первый раз училась в городе Чэнду. Который в Китае известен под именем Гейду. Такое количество гей-баров и клубов ещё поискать.

• Like
Реакции: MeanGo и dok34.ru

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,600
113
56

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,600
113
56
Ну поясню)) начал рано)) в 13 завел первого мужика. Потом в 17 суицидился. Потом гулял. Так как головушка у меня вава я очень долго не воспринимал человека который рядом всерьез. Тока года как 3 узбагоился. А так Жека ни знал что и делать и расставаться хотел и дрил периодически. Но видишь какой тирпиливый - измором взял.
:))
Он тоже молодец :))

• Like
Реакции: MeanGo

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,600
113
56
Про необычных котиков :)

• Like
Реакции: Ira и MeanGo

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,600
113
56
Один раз из-за кошки такой кошмар приснился. Жена с детьми отключились в большой комнате на диване, я там не помещался и ушёл спать в маленькую. Дверь закрыл на обычную ручку-защёлку, чтоб кошка не залезла. А кошке чего-то ко мне приспичило. Царапала дверь, орала, потом заткнулась. Я засыпаю и тут чувствую, как кошка ко мне на кровать лезет. И спросонья мне привиделось, что она пролезла сквозь щель под дверью, и теперь плоская, как меховая камбала, только ушки торчат. От такого ужаса я немедленно проснулся, лихорадочно ощупал кошку и с облегчением убедился, что она вполне 3D. Оказалось, что она смогла дверь открыть.