Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закончили мне сегодня имплант клыка. Вышло как я хотел шоб все как было)) у меня немного увеличиные клыки и я хотел быть симитртчныс))
Этот клык я потерял в бою. За баб шоп им неладно было.
Када ещё Серёга мотоцикл купил. Я ещё тока школу закончил. А я завидовал так как у папы пунктик и он бы сроду мне не купил и не разрешил. У него друг детства разбился и глубокий инвалид. Но все ж равно Серёга меня катал. И поехали компашкой к бабам в одну деревню. И там нас отдрили. Эпично дрались шлемами. Пострадали все но я больше всех. Спину ободрал пока под телегами какими то драпали до сих пор шрам на позвоночнике и шлемом мне вынесли клык. Сперва коронка была а теперь вот имплант. И главно за што!!! Да нужны мне были их бабы!!
А жужка говорит что я в гетеро отношениях понимаю. Чё чё.. да все! Вот кто тут ещё за баб дрался? Сто пудов нихто.
А у тебя долго было там пусто? Зубы пришлось двигать? У меня нет одного, сдвинулось, никто не видит, а бесит. Думаю, гимор есть сдвигать год? Тоже в бою.) Но не за мужиков.)
 
Последнее редактирование:
Пилять, это надо додуматься животное надифлофосить и в духовку... o_O
Наверно это стеб какой-то?
Закончили мне сегодня имплант клыка. Вышло как я хотел шоб все как было)) у меня немного увеличиные клыки и я хотел быть симитртчныс))
Этот клык я потерял в бою. За баб шоп им неладно было.
Када ещё Серёга мотоцикл купил. Я ещё тока школу закончил. А я завидовал так как у папы пунктик и он бы сроду мне не купил и не разрешил. У него друг детства разбился и глубокий инвалид. Но все ж равно Серёга меня катал. И поехали компашкой к бабам в одну деревню. И там нас отдрили. Эпично дрались шлемами. Пострадали все но я больше всех. Спину ободрал пока под телегами какими то драпали до сих пор шрам на позвоночнике и шлемом мне вынесли клык. Сперва коронка была а теперь вот имплант. И главно за што!!! Да нужны мне были их бабы!!
А жужка говорит что я в гетеро отношениях понимаю. Чё чё.. да все! Вот кто тут ещё за баб дрался? Сто пудов нихто.
Какие у тебя эпичные истории )) гей* подравшися за баб, это эпично. :) Мне зуб мудрости вырывали развалившийся - так дантист вспотел. А уж про себя я молчу - я думаю что родила-бы лучше. Так корни сидели. Так что стукнуть так чтобы зуб сломать - это они тебе и десну и губу порвали. Шрам наверно остался?
 
Наверно это стеб какой-то?

Какие у тебя эпичные истории )) гей* подравшися за баб, это эпично. :) Мне зуб мудрости вырывали развалившийся - так дантист вспотел. А уж про себя я молчу - я думаю что родила-бы лучше. Так корни сидели. Так что стукнуть так чтобы зуб сломать - это они тебе и десну и губу порвали. Шрам наверно остался?
Не ну я ж говорил что был не тихий домашний)) я и на учёте стоял в ментовке. Кафе грабили я на шухере стоял. Украли мало бармен списал казел. Не ну нас родители откупили)) до судов не дошло)) гоняли кутили))
С геями так не покутишь))
Про истории - это точно :) будто книжку читаешь авантюрно-эротическую :) то рожающая в мороз на трассе корова, то выбитые зубы.. яркая жизнь, что тут скажешь :)
 
Ой да... :) зато вы, девочки, явно фору всем даёте - просто мама не горюй!
 
Но я не езжу. Рыбалку я не люблю
Щас должен бородатый мужик из тайги выйти и пробасить:
- Это потому что основы мужской нетуть - бетон для фундаменту не на яйках замешан!
 
Разве не было?.. хм. На овере ты вроде про корову на трассе писал.
Трасса отдельно, корова отдельно :)
Но и жизнь, и изложение её - весьма :))
Робинзон Крузо и другие - тихо завидуют в сторонке :)
 
Ой мы хорошо жили. На рыбалку ходили в ночное на раков. За ежевикой в лес черти куда пешком. За ягодами. Мама с бабушкой хвалили наберём по два ведра ели дотащим)). Коров пасли череду. Все лето в деревне. Улицы тогда в моде были. как старше были ездили в крым пешим маршрутом по горам с палатками дней на 10. Вечером собирались и до светла. Щас женатые все.
Хотя вот папа с Жекой к осени ездят на волгу большой компашкой. На рыбалку. У них коптильня и консервная установка. Наловят и 5а месте сушат коптят полную машину привозят. Но я не езжу. Рыбалку я не люблю.
Мур, ты кстати читал?



Для Вард самым важным было исследовать отношения власти в компаниях «бро». Она пришла к выводу, что «бро» пытаются попасть в группы, которые, по их мнению, обладают властью. Их сексуальные контакты не подрывают, а наоборот, укрепляют существующую в обществе иерархию — даже расовую! Белые мужчины, выступая из привилегированной позиции, вправе собираться в «мужские клубы» и сохранять свой маскулинный имидж, избегая стигмы гомосексуальности, несмотря на то, чем буквально занимаются в своих клубах.
Вслед за Вард поведение гетеросексуальных белых мужчин изучал в 2016 году социолог Тони Сильва. Он опубликовал исследование с замечательным названием «Товарищеский секс: конструируя нормативную маскулинность среди сельских гетеросексуальных мужчин, которые занимаются сексом с мужчинами».

А уж чем на др... алке ой, рыбалке занимаются-то :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху