Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нет, она потом начала ему подсовывать материалы, там в длинной цитате написано. Но не критиковала его выбор, а просто а вот посмотри и почитай.
Я дал один из вариантов, наглядно-убедительный. Для ребёнка.
Я вроде рассказывал, как в старые времена, во время работы в санатории - наблюдал повальное увлечение уринотерапией. Малахов и другие - побеждали Чумака среди "интеллигенции" :)
Так вот - дети родителей. которые увлекались - принимали мочу легко и непринуждённо.
Одна фраза запомнилась с тех пор, один эдрод.
Девочке лет 10 предложили после обеда компотика стаканчик. А она совершенно естественно ответила предлагавшему "спасибо, я уже мочу попила, компота не хочу".
Мне эта фраза , повторяюсь, без принуждения сказанная - очень запомнилась... Вкус ребёнка - переменился, за достаточно короткий срок и я бы сказал..кардинально.
 
Девочке лет 10 предложили после обеда компотика стаканчик. А она совершенно естественно ответила предлагавшему "спасибо, я уже мочу попила, компота не хочу".
Мне эта фраза , повторяюсь, без принуждения сказанная - очень запомнилась... Вкус ребёнка - переменился, за достаточно короткий срок и я бы сказал..кардинально.
Обалдеть. Удалила свой ответ пока Вы отвечали решив что это неважно, но наверно важно ))
Я имею в виду эту фразу -

А нет, она потом начала ему подсовывать материалы, там в длинной цитате написано. Но не критиковала его выбор, а просто а вот посмотри и почитай.

Может есть ген любви к моче??
Ну так инцелы например распространяют женофобию а радфемки андрофобию, это влияет наверно.
 
Последнее редактирование:
Обалдеть. Удалила сам свой ответ пока Вы отвечали решив что это неважно, но наверно важно ))
Вот и я обалдел :)
Я к этой деятельности относился ..прохладно. С научной позиции :)
Изучал и влияние и людей, которые влиянию подвергаются :)

Скорее важно, очень наглядный пример был.
Как сейчас - не знаю. Я даже девочку эту точно не помню, если честно. Дочка сотрудников,слегка помню зрительно.
Но явление было массовое, в то время. Потенциально - предмет для изучения "промывки мозга" :)
 
Интересно, как она сейчас на это смотрит...
Не знаю, сорри- давно там не живу уже.
Встречал воспоминания по Столбуну и ещё кому-то аналогичному, цитировал. Там - разные последствия. Где-то как в тоталитарной секте, отстаивают право пить мочу и истязаться , всеми силами отстаивают.
Пока не вразумятся.
 
Может есть ген любви к моче??
Ну так инцелы например распространяют женофобию а радфемки андрофобию, это влияет наверно.
У большей части сотрудников немалого санатория на 500коек ген вылез?
Менее вероятно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху