Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У большей части сотрудников немалого санатория на 500коек ген вылез?
Менее вероятно..

а откуда берутся любители "золотого дождя"? (пардон)

Мне кажется нужны очень веские аргументы... или отсутствие критичности

Не знаю, сорри- давно там не живу уже.
Встречал воспоминания по Столбуну и ещё кому-то аналогичному, цитировал. Там - разные последствия. Где-то как в тоталитарной секте, отстаивают право пить мочу и истязаться , всеми силами отстаивают.
Пока не вразумятся.
Ну вот - особенности когнитивки есть явно. Что позволяет втянуть такого человека в секты и сомнительные мероприятия.
 
Вроде как в природе - у них, у семьи свиней есть территория "туалета", и они чистоплотны.
В помещениях - да, тупят :)
Обалдеть. Удалила свой ответ пока Вы отвечали решив что это неважно, но наверно важно ))
Я имею в виду эту фразу -



Может есть ген любви к моче??
Ну так инцелы например распространяют женофобию а радфемки андрофобию, это влияет наверно.
Да нет гена. Ею лечились одно время. Забыл вроде уринотерапия называлась. Не знаю чё там пытались лечить но наверно бестолку.
 
Некоторые животные едят своих детёнышей и кал. Но мы же не повторяем :D
Окситоцин. В плаценте и околоплодных водах. Я если есть возможность рекомендую собрать воду коровы и споить их. Они сразу выпивают. Плаценту сильно не желательно корове может стать желудок. Собаки-кошки едят и пусть едят. Так матка сокращается лучше.
Насчёт человека ну я не знаю))) дрец какой то
 
Ну то что девушки ложат сперму в салат я много лет назад в космополитене читала :)
Еще маски для лица делают, натираются...
Нет, ты всё-таки шаловливая нехорошая деточка :) нашла момент вспомнить :)
 
Ну то что девушки ложат сперму в салат я много лет назад в космополитене читала :)
Еще маски для лица делают, натираются...
Наверно лучше Пользователя сразу так с непривычки не ошарашивать ))
Да, девушки те еще бывают, не зря папа И говорил что "женщины это всяческие распущенности" )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху