Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, это мой дядька был. Я там одна с ним оказалась. Видимо, "урок преподать" и хотел. Чтоб знала, откуда "укусный супчек". А то, что я его и так не жрала никогда, не знал.
Не знаю. У нас рубят голову и суют Куру в ведро. Ногой зажимается что бы не билась.
Мне никто уроки не преподавал. Все делали ну и я делал.
 
Да. Hackepeter называется. В Голландии тоже едят такое. Высокий стандарт санитарной нормы, это безопасно.
Но так в Германии много веганов и вегетарианцев. Вообще создание искусственного мяса идёт полным ходом. Пора приучать населения.
Знаю что мясо с ферм там нет гельминтов. Но при хранении бактерии в нем распространяются гораздо быстрее чем в вареном. Дома уже имею ввиду если что на руках занести.
 
Не знаю. У нас рубят голову и суют Куру в ведро. Ногой зажимается что бы не билась.
Мне никто уроки не преподавал. Все делали ну и я делал.
Ну ты ж говориш, дети должны посетить бойню. Ну вот и он, наверное, так думал.)
 
Знаю что мясо с ферм там нет гельминтов. Но при хранении бактерии в нем распространяются гораздо быстрее чем в вареном. Дома уже имею ввиду если что на руках занести.

Я тоже им это говорю. Для меня это слишком, этот немецкий прикол я не оценила. Хотя тартар в хороших ресторанах я заказываю. Странное, наверное, у меня восприятие.
 
Я тоже им это говорю. Для меня это слишком, этот немецкий прикол я не оценила. Хотя тартар в хороших ресторанах я заказываю. Странное, наверное, у меня восприятие.
Не, не странное. Я как "дрдожник дрдожника" прошу - только well done. Там такенное разведется... Даж в холодилке при нуле...
 
Интересно можно-ли это использовать чтобы отвратить гея от мужчин или наоборот гетеро от девушек?
Невербальное? КОнечно.
Знаменитая "Куриная попка" на лице - не говорит ни слова, но отвращает от многих вещей лучше слов :)
При этом в первом случаем мы получаем несчастного преодоленца первого типа, в большинстве. А во втором - обычного гея\педо\зоо\.. :)

То етсь - терапевтической ценности не представляет, но в качестве модели для изучения - годится.
 
Я не злой. Я простоту люблю. Ест кошка мышей и есть и не выепывается. А кролик есть траву и не выепывается. А человек идет в магазин покупает курицу но презирает мясника.
Злобные веганы устраивают геноцид помидоров, срывая их юными и пожирая острыми жвалами или даже заготавливая впрок!
:)
 
Не умнее. Если чисто технически. Ну к примеру гадить на улицу - ты ее не приучишь. И команды типа сидеть- лежать. Но животное умное. Не хомяк ясное дело и не баран.
Вроде как в природе - у них, у семьи свиней есть территория "туалета", и они чистоплотны.
В помещениях - да, тупят :)
 
Ну меня папа мелкую брал на ферму. Свинью нам забили. Но в моём сознании это особой меткой не отпечаталось. Запомнилось другое. Фермер хотел одну свинью поймать, а она вырывалась, не давалась, убегала. Ну он её брать не стал, взял другую, которая не брыкалась, не пыталась убежать. Её и забили. Вот это я хорошо запомнила.
Да. Очень _иной_ опыт.
Спасибо!!
И разные результаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху