Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Теперь два следующих хода в многоходовке :))
Первый - следует ли сразу относить чужой взгляд на понятную полочку с табличкой "цинизм"?
Как это делает Уил с отнесением всех слов не-либералов к "дебилизму".
Я не отношу слова Спутника к дебилизму, цинизму. Я словно предлагаю ему задуматься. Так сказать за собой понаблюдать как он воспринимает свои слова. Может быть у него женщина друг человека а он этого просто не замечает. Ну чо тут такого то? Мол собаки хорошие животные, собак я люблю. Женщину и собаку в один ряд можно ставить:)
 
Если ...человек, которого я не называю хорошим, хотя и считаю таковым :) согласен не вешать ярлыки на слова другого доброго форумчанина - становится возможным рассмотреть следующий шаг.
А именно, механизм групповой терапии, взаимопомощи на форуме и так далее
У одного человека - одна вуаль, у другого - другая.
Как они могут помочь себе и друг другу, зная о наличии таких вуалей?
Я не вешаю ярлык ни гея, ни циника. Я просто предлагаю своё видение. И связано оно конечно с вуалями и особым отношением и восприятием.
Может быть это вы так ярлыками увлеклись, что ярлыки мерещаться. Я предположила. Предложила образ.
 
Король приказал сделать огромную карту своего королевства, и она расстелилась на всей ее земле и заменила само королевство.
Почему-то звучит очень жутко. Хотя я не против пожить в мире иллюзий. Может отчасти потому, что карта не живая, там только чёрточки и значки.
Или мир иллюзий нужно призывать в реальность? То есть чтобы сами иллюзии ожили. (И драконы ожили.)
Ктулху, проснись, Ктулху проснись, Ктулху, родной, вставай.
 
Обязан быть взгляд с вуалью гея, если считать верной идею с вуалями вообще :)
Теперь два следующих хода в многоходовке :))
Первый - следует ли сразу относить чужой взгляд на понятную полочку с табличкой "цинизм"?
Как это делает Уил с отнесением всех слов не-либералов к "дебилизму".
И вот тут например.
Я ж не бегаю за вами чтобы вы взяли ответственность за свои слова, что дескать я гомофобка. Ведь по Правилам гомофобия запрещена. Вы готовы взять на себя ответственность за бан хорошего человека?
 
Я про то что Спутник гей*. Что означает особенное отношение к женщинам и к мужчинам и ориентацию специфическую. Ну и вуали наверное таки тоже.
Гыы.
Я например считаю что как раз геи* и видят женщин без прикрас. Не через призму собственных яиц)))
 
Первый - следует ли сразу относить чужой взгляд на понятную полочку с табличкой "цинизм"?
Как это делает Уил с отнесением всех слов не-либералов к "дебилизму".
Второй.
Надо тогда Уила поместить в интеллигентную среду, где все люди будут говорить очень спокойно, взвешенно. Ясно, что он не вырос в такой среде. Так что я лично чудес от Уила не жду. Как Уил, жестко и однозначно, говорят многие.
 
Зачем ей их искать они сами за ней бегают как собаки. И от чего помогать?? Она вроде как не страдает.
Ну вот, Вы написали:
баба очень активная)) ну вот не её)) она как ириха хочет быть девочка девочка)) папель заботиться и парней таких же находит.
Мне стало интересно, но я не поняла, кого ей папа находит, активных или девочек-девочек ;)

У неё парень этот реально нормальный. Не припиздоханый.
Чем тогда ему не нравится? С точки зрения "кому оставить"?
Папа ещё не старый, как я поняла?
Мне кажется, лучше вообще не мешать молодым, дождаться внуков и готовить тогда уже наследника.
А то получится как в сериале.
 
Нет ну я рад что у людей чувства. Но я стока раз видел как никогда становится нормальным что вот не зарикаюсь. Любовь как известно нечяяно нагрянет.
Нечаянно нагрянет не любовь, а блуд, скорее.
Я не буду всех мужчин обобщать, но своему мужу я верю, когда он сказал "нравятся внешне многие, а просыпаться хочу с тобой".
 
Чем тогда ему не нравится? С точки зрения "кому оставить"?
Папа ещё не старый, как я поняла?
Мне кажется, лучше вообще не мешать молодым, дождаться внуков и готовить тогда уже наследника.
А то получится как в сериале.
Он ему чужой. Никто. Сегодня есть завтра нет.
Я вапще считаю что не надо об этом думать. Хотя я его понимаю. Я например на жеку на дом тоже завещалку оформил . А вовец на бизнес жизнь положил - хочет что бы в семье остался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху