Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, у меня те-же мысли про мужской агрессивно-конкурентный-сперматоксикозный реал.

Ну я поэтому с детства почувствовала что реал мальчиков не мой.
Спасибо, очень важное!!
 
А что в реале по другому? Это не гиперсексуальный сперматоксикоз у автора?
То есть в реале такая агрессивная озабоченность у мужчин обычное дело и это не стоило так называть?
Док, спасибо Вы подтвердили мое мнение насчет мужчин и их пгрессивности с озабоченностью.
Ира, ты как ханжа прям. Я весь свой подростковый период только и слышала про озабоченность мужчин.
геев* реже подозревают, что они геи*:)
 
Итальянские танки детектед?;)


Думать можно, но делать выбор как в королевской семье, династический брак - не лучшее, что можно дать в подарок дочери :)
Ежели садист-женоненавистник, тогда можно :)
Женил "своего" на дочери, сам его контролируешь, держа за известно что :)
А дочь...пусть девочка розовыми поняшками голову забивает :)
"Я лучше знаю, как ей лучше!"- в духе номерных мамочек :)
Док вы шо?? Никто меня на сестре не женит! И сестру тоже замуж никто насильно не выдает. Не прошлый век чай. Не ну был бы ее хахаль какой алкаш или дурак он бы запретил конечно.
Дядька просто хочет работать со мной и типа мной себя сменить. Однако я быстрее сдохну.
А зятька изначально рассматривает как фигуру отдельную. Ну и правильно делает.
 
Я в 97 лет, нарисован бодрой старушкой :))
Я через 5 лет умру по тесту. Тест очень сильно культуральный, культурно-зависимый. Если есть много денег, если есть семья, дети, то много проживешь, а если этого нет, то мало. У буддийских монахов, например, нет ни денег, ни семьи, ни детей, но они могут долго жить. Так что кто знает, кто знает...
 
Это точно про реал мальчиков?
Я сомневаюсь :)
Истеричные деспоты - это реал тюрем и психбольниц, по идее...
Там бывают разные люди, но считать всех мужчин истеричными деспотами-трахателями, а кто не истеричный трахатель - не мужчиной...хм, хм, я бы не стал :)
 
Ира, ты как ханжа прям. Я весь свой подростковый период только и слышала про озабоченность мужчин.
геев* реже подозревают, что они геи*:)
Да, это частое подозрение.
Имхо - часть культуры, которая и формирует отношение к мужскому, и у мальчиков, и у девочек...
Искаженное отношение, само собой.
 
Док вы шо?? Никто меня на сестре не женит! И сестру тоже замуж никто насильно не выдает. Не прошлый век чай.
:)
Вы немного подняли завесу в этом вопросе :)
Не ну был бы ее хахаль какой алкаш или дурак он бы запретил конечно.
Согласен
Дядька просто хочет работать со мной и типа мной себя сменить.
Разумно. Если не учитывать Ваши желания :)
Вот о них я и веду речь :)

Однако я быстрее сдохну.
Таки обойдитесь без этого, пока что :)
Не соревнуйтесь с Данте в ожидании смерти неминучей :)

А зятька изначально рассматривает как фигуру отдельную. Ну и правильно делает.
Это да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху