Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Нечаянно нагрянет не любовь, а блуд, скорее.
Я не буду всех мужчин обобщать, но своему мужу я верю, когда он сказал "нравятся внешне многие, а просыпаться хочу с тобой".
Почему блуд то))
Люди не моногамны. И тем более мущины. Хотя думаю один пень все не моногамны. Многим просто никто не предложил))
 
Он ему чужой. Никто. Сегодня есть завтра нет.
А познакомится? :)
Я вапще считаю что не надо об этом думать. Хотя я его понимаю. Я например на жеку на дом тоже завещалку оформил . А вовец на бизнес жизнь положил - хочет что бы в семье остался.
Я согласна!
Но дело решается более близким знакомством, мне кажется. Не один раз за столом посидеть. Пройти вместе через что-то сложное. Если здоровье позволит, то в горах или в тайге :)
 
Почему блуд то))
То, что мы с мужем посчитаем блудом, то для нас и блуд.
Люди не моногамны. И тем более мущины. Хотя думаю один пень все не моногамны. Многим просто никто не предложил))
Не моногамны, пока не нашли своего человека. Сейчас мне зачем отвечать согласием на предложения? И мужу тоже, что он или я получим при таком согласии?
Кроме геморроя с головной болью в индийском сериале? :)
 
И вот тут например.
Я ж не бегаю за вами чтобы вы взяли ответственность за свои слова, что дескать я гомофобка. Ведь по Правилам гомофобия запрещена. Вы готовы взять на себя ответственность за бан хорошего человека?
:)
Напомню, что я не клею ярлыки и отделяю поступки (даже гомофобные) от личности.
Расслабимся немножко :)
Переключимся, а уже затем подумаем :)
Песенку не Уилу ;)
 
Гыы.
Я например считаю что как раз геи* и видят женщин без прикрас. Не через призму собственных яиц)))
Но через иную призму :)
Об этом речь, собственно...
Не о мерянии призмами :)
Кстати- хороший термин :))
А о практическом применении _ системы_ призм - чтобы увидеть и понять Реал.
 
Он ему чужой. Никто. Сегодня есть завтра нет.
Итальянские танки детектед?;)

Я вапще считаю что не надо об этом думать. Хотя я его понимаю. Я например на жеку на дом тоже завещалку оформил . А вовец на бизнес жизнь положил - хочет что бы в семье остался.
Думать можно, но делать выбор как в королевской семье, династический брак - не лучшее, что можно дать в подарок дочери :)
Ежели садист-женоненавистник, тогда можно :)
Женил "своего" на дочери, сам его контролируешь, держа за известно что :)
А дочь...пусть девочка розовыми поняшками голову забивает :)
"Я лучше знаю, как ей лучше!"- в духе номерных мамочек :)
 
Я лишь сказала что не знаю чтобы женщины мерялись кисками, и только. В отличие от мужчин которые переживают про размер члена иногда, а может и часто, и пытаются его увеличить. Но да, они могут меряться чем-то другим.
:)
Отметим это, как часть Вашей картины мира - "мир, дружба, сестринство" среди женщин :)
Пока не обсуждаю, просто привлеку внимание.
Подсказка - старая форумная фраза хозяйки шляпного магазина....

А что в реале по другому? Это не гиперсексуальный сперматоксикоз у автора?
То есть в реале такая агрессивная озабоченность у мужчин обычное дело и это не стоило так называть?
Док, спасибо Вы подтвердили мое мнение насчет мужчин и их пгрессивности с озабоченностью.
Вторая часть картины мира, которую я не обсуждаю сейчас, лишь привлеку внимание.
Напомню - речь шла о книге про пацифиста, который открыто в лицо командирам и начальникам заявлял, что он пацифист. Про Сисси-философа, в смысле - отчисленного студента философского факультета, девственника, влюбленного безответно.
Про рыцаря, страдающего травмами от побоев после его попытки защиты девушки...
Вот книжку про этого типа мы и увидели ...немного по разному :)
Отлично, спасибо!!
 
Я в 97 лет, нарисован бодрой старушкой :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху