Кафе "У дедушки Фрейда" :)

От цинизма имела в виду. Сори. Не так выразилась.
Цинизм? :) Нет, в моих словах не было цинизма. Я имел в виду, что женщины такие же живые, как мужчины :) и ничто человеческое им не чуждо.
 
Цинизм? :) Нет, в моих словах не было цинизма. Я имел в виду, что женщины такие же живые, как мужчины :) и ничто человеческое им не чуждо.
:)
Чот меня забанили и не оценили мои соревновательные и другие успехи:)
А я такая живая была, эмоциональная, соревновательная, сиськи письки хотела показать:)
 
Цинизм? :) Нет, в моих словах не было цинизма. Я имел в виду, что женщины такие же живые, как мужчины :) и ничто человеческое им не чуждо.
Такие же живые, как и нормальные люди...
Простите, не смог удержаться.
 
Проблема в том что пол это и биология и гендер, во многих языках и слов нет дпже разных.
И проблема с туалетами или спортом там где биология пересекается с гендером то есть социальным полом. Проще говоря,Роулинг боится мужиков в женском туалете, прикинувшихся женщинами. Сейчас-же в ряде стран можно поменять документы без срс и гормонов, то есть фактически без транзишена. Но мне кажется что если насильник решит в платье в женский туалет пробраться, ему не нужны документы для этого.То есть это ее травматическое из-за боязни мужчин, мол и в туалете уже от носителей пенисов не спрячешься.
Джудит Батлер писала, что не только гендер -- соц. конструкция, но и пол. И я с ней согласна. Просто Мур -- зоолог, биолог,ну и биологам хочется подчеркнуть важность их теоретических конструкций. Деррида писал, что ничего не существует вне языка, и я с ним согласна. Даже биология существует в языке, это символическая система.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
То, что женщины могут и меряться, и завидовать, и страдать, и переживать, и хотеть успеха, и ещё много чего, - это... нереалистичный, прости Господи, и смазанный взгляд? :) Вот обобщения, которые меня настораживают в высказываниях некоторых товарищей форумчан, это и есть смазанность взгляда.
"Любые обобщения ошибочны, даже это":)


А кто сказал, что я принёс отрицательное? :) Соревновательность и меряние бывают разными, ну и само по себе это ни хорошо, ни плохо. Это живо.
Или не живо, если приобретает характер сверхценности, сверхвывода..

Ну я выше уже ответил. Ни хорошо, ни плохо. Люди такие, инстинкты такие, мотивы такие и всё такое.. :)
Проблемность, на мой взгляд, это зацикленность. Ну и неадекватность. Например, на кой ляд мне член в тридцать сантиметров? :) Что я им делать буду? :)
Хвастаться в Порнхабе?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху